Трусы с капюшоном• 12 июля 2018
Покажите красивое фото своего отдыха
Девочки, давайте немного порадуемся. Озеро, река, море, океан. Покажите. Вот моё.
Аноним_1440• 13 июля 2018
вот я только приехала с детьми. сейчас на работе, в жарюку 40 градусов, смотрю на фото и плакать хочется.. что эти 2 недели отпуска?? аж ничего(((((
Аноним_1440• 13 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Крым
а ник вам не в тему)))) никакая вы не патриотка

лаМпочка• 13 июля 2018
Ответ дляМашуля
Скажите пожалуйста, можно в личку) Где? Где эти домики именно находится?
Люблю такой отдых, но постоянно в одном и том же месте надоело уже, хочется разбавить к следующему году.
это Доминикана.
Аноним_1448• 13 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
португалія. мис рока
Именно ваши фото в теме зацепили. Скажите, вы тур брали или сами бронировали? Какая приблизительно цена вопроса? и в какое время года лучше ехать?
13чудоСВЕТА• 13 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Коблево
Подскажите, пожалуйста, название гостиницы. Красиво)
Блины со смайликами• 13 июля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Это точно фото этого года? Я была в конце июня - бассейны с первого фото все были высохшие...
Да. Этот год.Середина мая.