Трусы с капюшоном• 12 июля 2018

Покажите красивое фото своего отдыха

Девочки, давайте немного порадуемся. Озеро, река, море, океан. Покажите. Вот моё.
Клементина• 13 июля 2018
Из недавнего...
Шри Ланка

Дюймовочка• 13 июля 2018
шри ланка
Дюймовочка• 13 июля 2018
германия
Дюймовочка• 13 июля 2018
моя любимая фотка.
Турция, Фетхие
КрейсерАвроровна• 13 июля 2018
Место Рождения Афродиты , Кипр
Дюймовочка• 13 июля 2018
Буковель в апреле
Катастрофа• 13 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Таиланд
Напишите пожалуйста где именно это? Хотим зимой сьездить. Не знаем куда лучше.
Дюймовочка• 13 июля 2018
неаполь, рим.терачина
Дюймовочка• 13 июля 2018
Ответ дляКатастрофа
это острова рядом с пхукетом

Дюймовочка• 13 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
И я добавлю чуть Сейшел хотя ни одно фото не передаст красоты
Сейшелы - моя мечта. Когда нибудь я таки туда доберусь.
Расскажите в каком отеле жили?
долой_лама• 13 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Да
Класс - теперь добейте меня, если можно и назовите сумму на 2 или сколько вас было?
LudaSHOPSale• 13 июля 2018
Оле Лукойе• 13 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Расскажите в каком отеле жили?
Мы снимали виллы на двух островах. Маэ и Праслине, это гораздо дешевле и полное погружение в эту атмосферу. Незабываемый отдых)
Дюймовочка• 13 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
во сколько обошелся отдых и на сколько дней летали, извините за нескромный вопрос. Очень интересно.
Техпаспорт на медузу• 13 июля 2018
Остров Тенерифе, Канары
Катастрофа• 13 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
это острова рядом с пхукетом
А как отель называется?
Радостина• 13 июля 2018
Турция.Фетхие.июнь 2018.
Я-ваш шанс• 13 июля 2018
Одесса
Оле Лукойе• 13 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Нам повезло с авиа билетами. Как только Туркиши начали туда летать билеты были по 500 евро с человека туда-назад. Ещё и стыковка в Стамбуле почти сутки, нам предоставили отель 5* и мы успели погулять) На двоих за 14 дней со всем мы потратили около 3300 евро, но объективно можно было и в 3000 влезть) Это перелёт, такси, проживание, экскурсии на маленькие острова, внутренний перелёт, еда, сувениры, аренда машины на пару дней.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июля 2018
Нетутешня• 13 июля 2018
Италия
Свисток ля-минор• 13 июля 2018
Отблеск мысли• 13 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
фото
А фото 4 и 5 это где? Первые- Мальдивы- а что за остров?
долой_лама• 13 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
круто - вообще почти даром - мы на тенерифе почти 3 тысячи потратили - вдвоем.
Спасибо за ответ
Отблеск мысли• 13 июля 2018
Свисток ля-минор• 13 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Фото 1-3 Мальдивы Ари Атолл Sun island. Фото 4 - Египет, Хургада. Фото 5 - Израиль Нетания.
Отблеск мысли• 13 июля 2018
Мальдивы и Филиппины
Отблеск мысли• 13 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо.
Аноним_1471• 13 июля 2018
вчера наплавалась
Оле Лукойе• 13 июля 2018
Ответ длядолой_лама
Спасибо за ответ
Мы в Испании тоже потратили больше) И жили при этом в малюсеньких номерах)