Чёрти Шо• 13 июля 2018
Прошу совета куда деть товар после закрытия интернет-магазина?
Может у кого есть опыт? Нужно пристроить товар, оставшийся после закрытия интернет-магазина (детский трикотаж, в основном Габби, детские колготки, носки). Естественно не отдать, а по оптовой цене продать, чтоб вернуть вложенные деньги. Реально ли это? Очень прошу по существу отвечать. Спасибо
Правильно_Валерчик• 13 июля 2018
Походите по магазинчикам, предложите, может кому ассортимента не хватает
Чёрти Шо
• 13 июля 2018
Ответ дляПартизанка
продавайте, в чем проблема?
Я не живу сейчас в Украине, наездами только
Сладко-соленая• 13 июля 2018
если вы хотите втюхать какому то другому инет-магазину - это вряд ли - они сами с поставщиками работают.
Распродавайте в розницу по цене закупки - товар уйдет.
Партизанка• 13 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
это ваши проблемы)) не надо тут рекламировать свои тряпки
Чёрти Шо
• 13 июля 2018
Ответ дляПартизанка
что за злобный бред? каким образом рекламирую??!!! Или вам каким то образом видно мой профиль или ссылки???
Партизанка• 13 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
идите с миром со своим хламом в продавалку, олх итд
Чёрти Шо
• 13 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
А зачем уточнили, какой именно товар? Здесь продать хотите? НИЗЗЯ!!!
ни в коем случае!!! написала просто какая группа товаров. потому что это первый вопрос который возникнет.
Чёрти Шо
• 13 июля 2018
Ответ дляПартизанка
не надо так расстраиваться. Я попросила совета у тех Людей, у кого есть опыт закрытия магазина. Я и так сидела во всех продавалках. Находясь в другой стране (для особо злобных уточню - это не Россия) у меня нет возможности отправлять товар.
Чёрти Шо
• 13 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
на какую сумму ( по оптовой цене ) у вас товара ?
тысяч на 30грн
Партизанка• 13 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
это ваши проблемы
Чёрти Шо
• 13 июля 2018
Ответ дляПартизанка
это ваши проблемы
так советчица для всех у кого свои проблемы))))) Прошу Вас пойти партизанить в другую тему!)))
Печенюшка• 13 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
тысяч на 30грн
извините но это ерунда - для меня этого мало . спасибо .
Партизанка• 13 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
закрывайте тему
220В• 13 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Чёрти Шо
• 13 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А в продавалке вас забанили?
читайте выше!
Чёрти Шо
• 13 июля 2018
Ответ дляАлека
Я закрылась 3 года назад. 70% товара продала в течении этих 3 лет, остальное лежит по сей день. Сдала в местный магазин под реализацию. За нал. никто брать не хочет
спасибо большое!!! А на реализацию какие то договора оформляли? Я этот вариант продумывала. Переживаю чтоб не кинули(