Борода• 13 июля 2018

Пупкова грижа у немовлятка

Як уникнути операції?2 міс дитинці.Випинає пупчик.Педіатр радила лейкопластир,масаж пупчика.
Губка Боб• 13 июля 2018
Найдите 5 копеек советских 63 г. Помогает, серьезно )))

Карамелька• 13 июля 2018
Проконсультуйтесь з хірургом, моїй доньці не допомогли ні заклеювання пупка, ні масаж, у 5 років робили операцію, тому що пупкове кільце було як 5 копійок
Губка Боб• 13 июля 2018
Пяточек при пупочной грыже. Закрепите его пластырем на животе и носите монету на протяжении 1,5 месяца, снимая только при купании. В итоге грыжа полностью спрячется. Лечение происходит за счет влияния ионов меди. Диаметр 5 копеек оптимально подходит для стимулирования пупочного кольца. Важно: монета должна быть выпущена в период с 1930 по 1957 год. Именно тогда при чеканке добавлялось меньше всего примесей.
СпайдерВумен• 13 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
+200 этот метод работает 100% я так делала и ещё пластырем приклеивала.
Губка Боб• 13 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
И я )))
автор Борода • 13 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
И я )))
Може знаєте де можна дістати монету?
Нерадистка Кэт• 13 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Не обязательно 63 г.
Любые 5 коп советских (важно то, что они медные).
Пуп вправить, закрыть складочкой, сверху пятак, приклеить лейкопластырем бумажным.
Мы так сыновьям за 1-2 недели решили проблему.

А дополнительно то, что врач рекомендует - выкладывать на животик.
Аноним Анонимыч• 13 июля 2018
Я заклеивали и массажист делала, помогло
Пуп вкручивала в дырочку, брала в складку и клеила пластырь.
автор Борода • 13 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Може знаєте де можна дістати монету?

Нерадистка Кэт• 13 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Може знаєте де можна дістати монету?
Ми у чоловіковой мами брали. Вона ’на згадку’ лишила декілька монет.
Губка Боб• 13 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Може знаєте де можна дістати монету?
Купить на барахолке или на ОЛХ
Губка Боб• 13 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Не обязательно 63 г.

Мне так говорили, чем старее, тем больше меди
Аноним_1444• 13 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Може знаєте де можна дістати монету?
Киньте сюда в поиск товара, авось
автор Борода • 13 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Мідь негативно не впливає на організм при постійному контакті?
Губка Боб• 13 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, все ок. Даже читала, что такая терапия есть.