Аноним_Русалка• 13 июля 2018
мама тройняшек из Харькова
Подписана на нее в Инсте, очень позитивная, у нее три хорошенькие дочки-тройняшки. Давно замечала, что о папе в профиле ни слова. Ну, думала, может их папа не любит публичность. А последний пост был и она упомянула, что ушла от мужа и не стыдится этого. Спросить напрямую неловко, но Советчица у нас все знает. Прямо думаю постоянно - это что же могло произойти, чтоб оставить маму с тройней одну? Кто их знает, девочки? Может, мама в чем-то нуждается? На фото все детки красиво всегда одеты. Но все равно, нелегко, наверное. Почему-то обидно за неё.
Аноним Анонимыч• 13 июля 2018
А мама одесской пятерни? тоже муж ушел.
не выдерживают мужики))))))))))козлы
Аноним_Русалка
• 13 июля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
А мама одесской пятерни? тоже муж ушел.
не выдерживают мужики))))))))))козлы
Кошмар. Не выдерживают они... А мамы выдержат((
Аноним_Русалка
• 13 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Живите своей жизнью.
А вы, живя своей бурной жизнью темы на Советчице читаете?)))))
Аноним Анонимыч• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Мамы рожают для себя в первую очередь
Это выбор женщины рожать или не рожать
Баба Яга• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Читаю. И что? В чужую семью не лезу. Под анонимом на форуме не обсуждаю. На прямую спросить слабо, а на форуме посплетничать запросто.
Аноним_Русалка
• 13 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Повесьте себе нимб над головой)))) даже спорить с вами смешно - от вашей неумности и осознания своей святости)))
Аноним_Русалка
• 13 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я только на Киевскую маму с тройняшками подписана... Киньте ссылку
В поиске инсты введите - трое дочек
Аноним_Русалка
• 13 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Бросила ей ссылочку в Директ. Может спасёт ваш длинный нос и расскажет
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А у них никто не спрашивает. Мужикам бы свой отросток пристроить, а жены не справлялись, еще и помощь просили
Баба Яга• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Цитата:
Вам так ник идёт))) А вы идите дальше - на форуме ещё поле непаханное тем, где можно возмущаться обсуждениями))) насыщенная ваша жизнь - она такая, забавное вы создание))))[/ci] Обычно чужую жизнь обсуждают , когда в своей полная Ж..А. Своему мужу будешь говорить куда идти. Если он есть конечно. На лавке возле дама уже всем кости перемыли. Хорошо когда форум есть
Аноним_Русалка
• 13 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Цитата:
такая злобная Ганця в кэдах))) просто рррр, какое злющее))) пришло на форум, где все всех обсуждают и бегает по темам бесится))
Что-то мелковато действуете, женщина) я могу подкинуть пару идей - идите в больницу и орите, чтоб не лечились у врачей. Или садитесь в маршрутку и волайте, чтоб ходили пешком) а то как-то без фантазии вы ядом брызжите. На форуме, под анонимом, совсем нет размаха праведности милой смешной Ганце))))
Баба Яга• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Не лопни от злости
. Русалки они существа без полые. От сюда и не удовлетвореные. Всё стало на свои места. Счастливо оставаться со своими проблемами
Аноним_Русалка
• 13 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Не лопни от злости
Удалено администрацией...