Мядуза аля моргонер• 13 июля 2018

Принят закон о еврономерах. А что дальше?

Я вот понять не могу. Просто интересно. Если что, у меня на украинских. Просто много вокруг шума, и мне стало интересно.
Идеальная оптимистка• 13 июля 2018
Ответ дляЛизочек
а Херсонщина может только мечтать о киевских Все познается в сравнении
Ну судя по скинутым фоткам, правда не запомнила откуда фото, то да((
Но я не теряю надежды!))

Веселуха Муха• 13 июля 2018
Ответ дляЛизочек
тем не менее, я останусь при своем мнении.
Кстати, расстоянием от МКАДа обычно считают москвичи и иже с ними. Странно, что вы так делаете.
я так не делаю,просто здесь любят сразу кричать что дороги только в Москве,а вы выедьте за мкад там ужас ужас,поэтому сразу обозначила где нахожусь.завтра поеду на дачу могу снять по какой дороге я езжу в своей провинции
Из Виа-гры• 13 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Притом, что если вы все хотите тачки по цене как в Польше, то для начала начните платить налоги как в Польше, а потом начните контролировать и требовать отчета от власти, куда и на какие нужды эти финансы расходуются. На данный момент цена в гипотетические 100 баксов растаможки смешна. Но если каждый украинец перестанет скрывать свои доходы и пытаться нае...ть государство - цель приблизится.
А может для начала сделать мин зарплату как в Польше? Хотя бы как в Польше,потом и обсудим кто и что должен. Гнидам в ВР,в АП,в КМУ и дальше МВД,налоговая,таможня и тд скажите о сокрытии доходов,что они вам ответят. Пусть нас заинтересуют быть честными. А так получается за мои налоги которые я плачу,меня же и наё**. И не надо говорить что я что-то скрываю,купив пачку спичек,пдв уже пошло.
Лизочек• 13 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но я не теряю надежды!))
даже не буду скидывать фото с участка Никополь - Херсон. Обнять и плакать. И так уже года 4 точно. Надежда умирает последней...
Забыла что?• 13 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
сдайте бабушкины бесплатные квартиры взад! вам же ничего советского не надо))
У нас нет бабушкиных квартир. Дом бабушка с дедушкой построили сами, за свои собственные...
Лизочек• 13 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
какая разница, что любят кричать ’здесь’. Я бы даже не рефлексировала.
Город у вас какой?
Идеальная оптимистка• 13 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Я ехала на машине Киев-Москва. Только пересекаешь границу и можно расслабиться)) В том плане, что следишь только за движением, а не за неожиданными ямищами.
Веселуха Муха• 13 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Город у вас какой?
я и не рефлексую,просто обозначила что бы не было вопросов
Лизочек• 13 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
вопросов больше не имею

viter33• 13 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так вы не ответили? Где вы видели 25тилетние БМВ за 2 тыс баксов в Европе?
На авторіа. На польсько-литовських номерах
Губки-уточкой• 13 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
в Польше вначале не зерплата была. А кое-что другое. Почитайте хоть, какими методами они из жопы выбирались
Меня много• 14 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, кстати о водителях на корытах за 3-4 000 уе. Неделю тому стоял раздолбанный БМВ под окнами на евробляхах. Водило село и перепутало передачи (видимо). Влупил стоящий за ним Дэу Ланос, то тот без сигнализации, но с нашего дома хозяин. БМВ на газ и улетело с грохотом. Где искать, кто будет ремонтировать ударенное авто не понятно.
Нигде и никто. В этом вся и загвоздка - водители на евробляхах, это потенциальные беспредельщики, которые могут творить что угодно на дорогах и их никак не накажешь, поскольку никак не найдешь...
diana2201• 14 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Screenshifango ?
Из Виа-гры• 14 июля 2018
Ответ дляПописанная парта
да в селах вообще не проблема, пусть ездят, там во-первых не такая плотность населения, во-вторых не столько ездят, в-третьих есть деревья, ну хоть какая-то очистка воздуха. Ну такой себе компромисс для нашей нищей страны.
А в условиях города - это просто преступление, кстати разваливающиеся маршрутки туда же.
А ваш выпад относительно, что им бедным делать, что тут скажешь? Если у кого-то не будет денег платить коммуналку, считаете они могут разводить костер у себя в квартире, жесть все, что горит, а соседи пусть дышат дымом? ну а что ж им делать, они же бедные.
А вообще в глобальном плане загрязнение окружающей среды и нужны отдельно взятого человека - вещи не сопоставимые.
Наверное примерно так как вы думают и собственники заводов и химических предприятий, спуская всю производственную гадость в реки, ну а что? им надо зарплату платить сотням людей, что им прикажете делать?)
Да вы там вообще зажрались. На бляхе в городе нельзя ездить,на маршрутке тоже,так а на чем тогда? Что делать простым людям? Пешком ходить? Тоже скажете подошвы стираются,пыль от них,дышать нечем.Вы ещё резервации откройте для бедных и дерите деньги уже за то что они дышат... Чиполлино походу пересмотрели. Если не будет чем платить коммуналку,так может это не человек виноват,а больные тарифы которые установили чинуши? И где написано что я поддерживаю собственников заводов и хим предприятий? Просто такие как вы прицепились к экологии даже не вникнув в суть. Почитайте на досуге сколько хим соединений выбрасывает инжектор Евро-5 и сколько простой дизель,вы удивитесь.
Из Виа-гры• 14 июля 2018
Ответ дляПописанная парта
половина тех, кто хотят запретить - переживают о том, что эти старые драндулеты ездят по городу, и о том, кто сидит за рулем этого драндулета, несет ли он какую-то ответственность в случае чего.
П.С. растаможка лично меня вообще не интересует, больше заплатят - больше стырят из бюджета.
Какие драндулеты? А ваши сенсы,виды и тп укр автопром 15летней давности не драндулеты? Как раз евро авто по надежнее. А по поводу ответственности,это можно очень легко исправить,копеечная растаможка и все,есть реальный хозяин с кого можно спросить. Та даже и без растаможки,так как сейчас ездят,тоже можно урегулировать этот вопрос. Даже не напрягаясь.
Лизочек• 14 июля 2018
Меня вот больше удивляет, что как по поводу машин за штуку-другую евро, так целый парад собрался, с требованиями. А как по поводу коммуналки с неадекватной ценой за отопление, грядущим повышением на газ и эл-во и урезанием субсидий, так тишина. Причем, газ касается каждого, а вот евробляхи нет. И тем не менее, чуть ли не Майдан с бляхами имеем, а с остальным как-то так...
Пописанная парта• 14 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Маршрутки - это к бизнесменам, а не простым людям. А что касается экологии, это касается и меня и вас в одинаковой степени. И к чему это может приводить думаю вы и так знаете. И то что у нас нищая страна, это к сожалению так. Коммунальные меня тоже не устраивают.
Из Виа-гры• 14 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Так и у нас вначале тоже талоны были и что? Только они из жопы выбрались,а мы почему-то глубже лезем,причём добровольно. Но это уже совсем другая история.
Из Виа-гры• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Ещё не время,сейчас лето,отпуска. Придёт осень там посмотрим.

Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2018
Ответ дляviter33
А в Польше они стоят 200-500 баксов.
Дешевле в Польшу смотаться.
Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2018
Ответ дляviter33
Так 10ти летний Ланос там цена от 3500 у.е. а бмв 25тилптняя и за 1500 есть и за 1000 у.е.
С у вас почему то и Ланос за 2 тыс и БМВ за 2
Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ну вот когда ВЫ начнете поступать с государством честно, тогда и посмотрите, изменится что-то или нет) А то прикольно это так всё... У украинцев есть два заветных желания: первое - чтобы не было коррупции, и второе - чтобы в случае чего кум все «порешал»
А я всегда поступала честно. Работала официально, никаких левых доходов.
И ничего не изменилось...
Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2018
Ответ дляМеня много
Почему не найдешь?
На таможне зафиксировано кто ввез. Через него и искать, точно так же как и через хозяина машины на укр.номерах.
Страхованная• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
ну как бэ и на обычных номерах мог бы въехать и свалить. И если нет Каско, то ремонтировать будет пострадавший за свой счет
На обычных всегда можно найти владельца, а не евро это невозможно!!!
У нас недавно вскрыли машину на парковке возле супермаркета, считали сигнализацию, украли дорогой ноут, рабочие документы, телефон. Есть видео как эти воры садятся и уезжают на евробляхе. И как их искать???
Никак, владельца никто не узнает....
И преступлений на евробляхах каждый день все больше!!!!
Аноним_1469• 14 июля 2018
Ответ дляПургену мне
мда( это жаба в людях квакает...
они не видят отечественный автопром 60-70х гоов выпуска, а эти бляхи стали им поперек горлаю
сколько на дорогах и москвичей старых - престарых, и копеек, и на днях мимо проехала волга времен ВОВ, наверное,пыхтела и чадила как паровоз ( этих не видят почему то. странно как то.
А еврономера, кстати, все приличные мне попадаются, и почему корыто, как тут говорят,мне понятно.
явно, жаба давит людей.
какой народ, такая и страна...( увы
Так отож! Поддерживаю!
Интересно, если таки растаможки все евро, и по телеку скажут - молодцы, то эти машины превратятся из мусора в колёсика достойные ездить в нашей стране?!
Да Щас же• 14 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Какой народ - такой и президент. Одни евробляхи тащат, вторые работают вчерную, третьи лярды черным кэшем гоняют, сидя на ФОП-е единоналожнике))) Красота, и только бюджет всем должен-должен-должен

Очень смешно.
Опять народ виноват
Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Никак, владельца никто не узнает....
Почему невозможно, если на таможне зафиксировано кто ввез?
Да Щас же• 14 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Неужели президент начал газом через оффшоры торговать и кума генпрокурором назначил?
Да Щас же• 14 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Никак, владельца никто не узнает....
Очень смешно.
Получается рюкзакян и парашен врали про реформу полиции???
Как дети малые ничего не могут найти. Только расстреливать друг друга могут, когда дома грабят.
КоролеВешна• 14 июля 2018
Ответ дляАпочемучка

Завистливая курица на евробляхе?
Да, тому що наразі не має можливості купить машину на наших номерах.
Але якщо ви цікавилися або ж купували машину, то знаєте вартість налогів.

От мене вбиває, те що ти працюєш офіційно платиш всі пенсійні внески та податкові, а коли купуєш машину ще кучу налогів потрібно сплатити державі.