Зоркая Зорро• 13 июля 2018
Где купить Creamel - слабоалкогольный молочный напиток. Киев
Может кто подскажет где в Киеве есть Creamel - слабоалкогольный молочный напиток, который продавался в магазинах лет 10 нащзад повсеместно
былоИпрошло• 13 июля 2018
Кстати да, видела недавно, так удивилась) в обычном магазине возле дома, жаль что мне нельзя
Забагаловка• 13 июля 2018
В Мегамаркете на Березняках покупали пару мес. назад, сейчас не смотрела есть или нет.
Зоркая Зорро
• 13 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
и мне нельзя было когда я увидела его возле дома - обычный магазинчик
а после зашла - нету..
а хочется вкус вспомнить)))))))))))))
а после зашла - нету..
а хочется вкус вспомнить)))))))))))))
Зоркая Зорро
• 13 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
будете в тех местах - гляньте плиз? :)
Забагаловка• 13 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
будете в тех местах - гляньте плиз? :)
Хорошо, если не забуду то посмотрю и напишу здесь. В магазине буду в воскресенье или в понедельник.
Зоркая Зорро
• 13 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Спаисбо!