Organic• 22 января в 14:59
Кто не побоится написать свое виденее сложившейся ситуации в стране?
Что вы видите в будущем нашей страны?
Рогнеда Карповна• 22 января в 17:07
Ответ дляМеня много
Потому что это рашисткие боты и у них по методикам очередное тошнопение *мы все замерзнем, доллар рухнет, сдавайтесь*
То есть, люди реально смотрящие на жизнь-боты?
Перша на селі• 22 января в 17:09
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Бегите.. Я так в другой теме написала, там меня ’заманькали’ люди с кастрюлями
все кастрюли сидят в евросоюзах я лично знаю не одну которая рассказывает басни что до победы надо , сама живет в Германии с начала и вся ее семья там на пособиях тут сдает квартиру переселенцам и гавкает оттуда, как ее увидела в тик токе не было слов вот такие там все борццы патриоты за 500 евро
Кіна не буде• 22 января в 17:11
Ответ дляКусман Сиру
Сейчас меня захейтят, я напишу только одно, не буду писать откуда слухи и тд. И комментировать тоже больше тут не буду. Но в общем-то ситуация такая, что если прям в ближайшее время не договорятся, то вроде как готовится военный переворот , и сразу отвечаю - не Порох его готовит, но всем известная личность. И многие сильные мира сего вывозят свои семьи из Киева на время. Не знаю, связано ли это с возможной резкой сменой власти или с чем-то другим. .
Подтверждаю
Пилосмок працює• 22 января в 17:38
Если сейчас не подпишут мир (сама не верю в это, но посмотрим, чем закончится трехстороння встреча на этой неделе), то дальше будет только хуже. Тут и гадалкой быть не нужно.
Меня много• 22 января в 17:41
Ответ дляРогнеда Карповна
На что вы реально смотрите? Берете Киев за 3 дня? И на ваших болотах уже даже не скрывают, что прутся сюда подзаработать
из_под_тишка• 22 января в 19:35
Будущего не вижу,я плохой аналитик и не жириновский,чтоб предсказывать. Но накосячили мы знатно,могли бы жить не тужить,но нет,кто-то захотел в ес,а страдает весь народ.
из_под_тишка• 22 января в 19:36
Ответ дляГанцю в кєдах
Окончание войны когда нибудь и заход иностранных инвестиций
В болгарии не было войны,и они тоже ждут инвестиций..... шары не будет,у нас уже кредиты огроменные,налогов свыше крышы,цены европейские и только.
Перемелица• 22 января в 23:04
Ответ дляПростоБелка
Ждем когда сдохнет пуйло или пока его не убьют, ну и трампло ещё 3 года будет у власти, тоже ничего ждать хорошего. Потом посмотрим. Мне давно снился сон что у нас Президентом будет женщина и я дома в своей квартире в Донецке.
То треба ждати поки всі передохнуть? І ті не такі і ті. Може вже пора в дзеркало подивитись. Може в нас поки не здохне, він же хвалився, шо молодий і всіх переживе. То ж ми думали, шо він путіну каже, а то він нам. Він нас переживе