Organic• сегодня в 14:59

Кто не побоится написать свое виденее сложившейся ситуации в стране?

Что вы видите в будущем нашей страны?
Коржик• сегодня в 15:00
Ничего не вижу.
Ганцю в кєдах• сегодня в 15:02
Окончание войны когда нибудь и заход иностранных инвестиций
Дама_из_рекламы• сегодня в 15:01
в ЗЕ)
Багиня• сегодня в 15:01
Удалено администрацией...
Замурмишка• сегодня в 15:01
Ви ж самі побоялись. Тему створили в розділі дім/сімя
Рогнеда Карповна• сегодня в 15:01
Разруха. После окончания войны будет еще хуже.
Мию вікна у мороз• сегодня в 15:02
Война много лет, и постоянно ухудшающаяся обстановка внутри страны
Ганцю в кєдах• сегодня в 15:04
Ответ дляРогнеда Карповна
Что разруха? Все работает, в 90е была реальная разруха, видно Вы не застали.
Зарплаты просто везде не платили, мы ели одну картошку месяцами - хорошо что огород у бабушки был.
ФсеСама• сегодня в 15:03
Дерибан і далі.
На насєлєніє пофік
100pudov• сегодня в 15:04
В якій странє? Твоїй рашці скоро жопа, тому у хуйла агонія
Триндичіха Байрактар• сегодня в 15:04
Пока есть советчица никакой разрухи!
ПростоБелка• сегодня в 15:05
Ждем когда сдохнет пуйло или пока его не убьют, ну и трампло ещё 3 года будет у власти, тоже ничего ждать хорошего. Потом посмотрим. Мне давно снился сон что у нас Президентом будет женщина и я дома в своей квартире в Донецке.
автор Organic • сегодня в 15:05
Ответ для100pudov
В Україні.
Дама_из_рекламы• сегодня в 15:05
Ответ дляГанцю в кєдах
сейчас если не поехала в ТРЦ за трусиками-уже разруха)))
Прилипало• сегодня в 15:05
Интересно, будут тут провидцы строчить, когда снимут анонимов?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 15:05
Ответ дляПростоБелка
Президентом будет советчица.
Ганцю в кєдах• сегодня в 15:05
Ответ дляПростоБелка
Блин женщина ок, ну только не Юлька
Триндичіха Байрактар• сегодня в 15:05
Ответ дляГанцю в кєдах
Блин женщина ок, ну только не Юлька
улька уже снова потенциальная зечка
ХуАнита• сегодня в 15:06
Ответ дляГанцю в кєдах
Нас тоді не вбивали і не відловлювали на убой. А від голоду, тоді не вмирали
ПростоБелка• сегодня в 15:06
Ответ дляГанцю в кєдах
Блин женщина ок, ну только не Юлька
Конечно нет, какая в жопу Юлька, она страну пуйлу продала, хотя тут многие жопу рвут за неё.
Швабристка• сегодня в 15:07
Не візьмуть нас в ЄС та НАТО, влада продовжить тягати по кишеням виділені копійки на відновлення. Вибори, якщо і будуть, то знову наступимо на граблі - обіцянки, цяцянки. Потім хуйло нападе. Якось так.
Ганцю в кєдах• сегодня в 15:07
Ответ дляХуАнита
От отсутсвия лекарств умирали ещё как
Дама_из_рекламы• сегодня в 15:08
Ответ дляХуАнита
та да... сами ездили в москву арбайтен
Госпожа Белладонна• сегодня в 15:08
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
+1, только не нам, а стране. Мы выехали еще в конце 22, нам это было понятно еще тогда
Благоуханочка• сегодня в 15:08
Ответ дляГанцю в кєдах
А мы хорошо питались,мама бухгалтер, отец слесарь....Запорожская обл....не голодали,в 90е родители даже смогли мнение часть кв насобирать...в 2000 купила с мужем
Дама_из_рекламы• сегодня в 15:09
Ответ дляГанцю в кєдах
От отсутсвия лекарств умирали ещё как
та просто не было диагностики..одно КТ на всю область... от рака как мухи...
Госпожа Белладонна• сегодня в 15:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Пока есть советчица никакой разрухи!
Разруха она прежде всего в головах
еліт• сегодня в 15:09
Ответ дляПростоБелка
Зато сейчас нас никто не продает, не смешыте, зеля продолжает все это делать что и попередники и ещё в больших размерах, вы думаете что он с Трампом понаподписывали
Байрактара• сегодня в 15:09
Ответ дляГанцю в кєдах
От отсутсвия лекарств умирали ещё как
А сейчас не умирают. Вам просто пока повезло с местом нахождения. Там в соседней теме спрашивают, понимают ли нас иностранцы. У нас в стране люди совсем не понимают, что происходит с другими и какое адище творится. Зашоренные.
ХуАнита• сегодня в 15:10
Ответ дляДама_из_рекламы
та да... сами ездили в москву арбайтен
Це було в 2000х , а в 90х ми ту Москву ,ще й кормили бо возили туди продукти