Бабка-ежика• 13 июля 2018

Еще подождать? Или писать админам?

Девочки, п
Подскажите, 10.07 оплатила заказ, продавец отписалась, деньги поступили. Сегодня отправлю. И пропала. На сайт не заходит. Сделка здесь, на кистаффе. Цена вопроса невелика -200 грн.
Думаю, других предупредить стоит, в след.раз может быть больше.
Заказала 2 сумки из льна.
Еще и глянула объявы, продает детские вещи бу, цены не высокий. Скорее всего, человек нуждается в деньгах. Поэтому и заказала у этого продавца , помочь что ли.
Что делать? Еще подождать?
mur-zilka• 13 июля 2018
вы так ее описали что прям жалко стало)

Бензопирен• 13 июля 2018
а тел указан или нет на аватарке
Крем для арбуза• 13 июля 2018
Может отправила, но просто ттн не написала. У меня такое часто было, что узнаю уже от почты что посылка пришла, а продавец ничего не пишет. Вы ей писали? Спрашивали?
автор Бабка-ежика • 13 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
вы так ее описали что прям жалко стало)
)) сумки понравились, ручная работа. Думаю, закажу. И мне нужны такие сумки (вместо пакетов использую), и человеку будет приятно, что его работы покупают.
Сталося, не так як гадалося))
автор Бабка-ежика • 13 июля 2018
Ответ дляБензопирен
а тел указан или нет на аватарке
Не указан.
автор Бабка-ежика • 13 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Продавей 10 получила оплату, отписалась сегодня отправлю. До сих пор посылки нет.
Вчера уже написала, просьба отправить сумки.
Галябалована• 13 июля 2018
какая Вы!
может есть причина почему не заходит!
от люди, так то пожалела ее бедную, та на сайт не зашла вовремя, сразу не жалко уже, проблем ей создать срочно
Отжигающая• 13 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
О
А она что?
автор Бабка-ежика • 13 июля 2018
Ответ дляГалябалована
какая Вы!
может есть причина почему не заходит!
Любая сделка должна быть завершена.
Если возникли непредвид.обстоятельства, просто отписываешься, покупатель проинформирован. И отправляешь оплаченный товар, когда будет удобно.
А вы на тролика похожи

автор Бабка-ежика • 13 июля 2018
Ответ дляОтжигающая
О
А она что?
С 10 числа не заходит на сайт.
Галябалована• 13 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Любая сделка должна быть завершена.
А вы на тролика похожи
пускай будет для Вас тролик

не будьте как на автомате, тут не роботы сидят
может отправила ее уже Вам, забыла отписать, так как появились проблемы и дела у человека, и поважнее Вашей 200-сот гривневой сумки?!
ждите спокойно)

п.сы простота хуже воровства
АгатаХристя• 13 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Автор, я бы подождала еще до пн
Душка-свекровь)))• 13 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я так 7 дней одну ждала. И писала, и напоминала. Та молчит как рыба. Написала админам и отзыв по аукциону (не здесь). Сразу нашлась пропажа, мне такой ответный отзыв вкатала, неадекватной обозвала. В общем, психопатия на лицо.
Посылка пришла.
ХикориДикори• 13 июля 2018
мне на днях очень стыдно было, так как надо было отправить, думала смогу. А ребенка по жаре не почту далеко тащить, ждала маму подменить с сыном. Она пока пришла - почта закрылась. На второй день пришла, а там свет отключили! Стояла, топталась и ушла... правда отписалась, что такой форс-мажор ... Только на третий день посылку отправила( Но на связь выйти и сообщить о проблеме можно ведь. Подождите день, а вдруг тоже у человека какие-то проблемы?
автор Бабка-ежика • 13 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Автор, я бы подождала еще до пн
Так и сделаю.
Леска• 13 июля 2018
Ответ дляГалябалована
пускай будет для Вас тролик

ждите спокойно)

п.сы простота хуже воровства
отправил деньги и жди не вякая, когда отправят. За 3 дня не нашлось веремни отписаться зная что человек будет ждать
автор Бабка-ежика • 13 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
И я о том же. Форс-мажор может быть.
Но отпишись человеку, чтоб не переживал.
Тем более, у продавцп есть мой номер мобильного.
Данные для отправки я ей написала .
волосатое стекло• 13 июля 2018
вы знаете, частный сектор, редко но метко вырубает интернет, когда-то на неделю. бегала в компьютерный клуб. выписываю номера тел. в журнал, но если они есть. а если тел. Ваш в интернете только хранится, а его отрубили? Да и вообще, вряд ли надурила, сумма плевая...
волосатое стекло• 13 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
И я о том же. Форс-мажор может быть.
Данные для отправки я ей написала .
Интернета нет, может?

автор Бабка-ежика • 14 июля 2018
Все решилось позитивно.