Nikocha• 01 октября 2013

Синие волосы отчет для тех кто просил

Начало кто не помнит тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-209262-0-8
Вообщем не доходила я 2 недели до конца. Рассказываю - краска таки смывается. Там где у меня были мои корни желтенькие(мой натуральный светлорусый чтоли, с желтизной такой ) там краска смылась уже к выходным, там где были выбеленные волосы - там просто поголубел. Просто было уже некрасиво - там желтое, там голубое, а краски корни закрасить уже не было. Была сегодня в парикмахерской - попробовали смывкой - все равно нежная голубизна осталась. Ну поскольку блонд мне уже надоел до этого, теперь я человеческого  каштанового цвета, прада не знаю надолго или нет.
Да, ксатити, пока раза 4 волосы не помыла - просыпалась на синей подушке.
.АлексА.• 01 октября 2013
А фото есть? Как сейчас.

Безберлоги.ру• 01 октября 2013
фото в студию плиз с новым цветом.
Страхованная• 01 октября 2013
Ну теперь Вы снова такая как все
Безберлоги.ру• 01 октября 2013
Ответ для.АлексА.
А фото есть? Как сейчас.
здравствуйте,у вас на аватаре растение Хост вы продаете их,когда их лучше садить?
автор Nikocha • 01 октября 2013
Девочки, фото чуть позже - телефон разрядился, пусть чуть подзарядится.
Maruna• 01 октября 2013
Требуем фото. Ваше фото синих волос еще тогда видела, давайте фото обновленное.
Maruna• 01 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я садила весной, прижилась очень хорошо, а еще летом рассаживала, тоже нормально, думаю что не превередливое.

iolanta88• 01 октября 2013
Ну Вы и рисковая дама)Я б такое учудить не смогла б
автор Nikocha • 01 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Ну теперь Вы снова такая как все
Поглядываю в сторону мелков для волос))))
автор Nikocha • 01 октября 2013
Вот фото, цвет такой, правда на голове дурдом - сильный ветер и дождь накрапывает.
Deliria• 01 октября 2013
Киньте в личку ссылочку на продавца этих ярких красок, плиз)))
автор Nikocha • 01 октября 2013
Ответ дляDeliria
ловите, отправила
Кто крайний?• 01 октября 2013
без разницы в каком вы цвете - в синем, в белом или каштановом - волосы в ужасном состоянии...