Смурфетта• 13 июля 2018
Как вам сумка?Спасибо Ксения!
Здравствуйте дорогие форумчане!!!Создала эту тему,чтобы поблагодарить доброго,прекрасного,человека с Большой буквы!!!Получилось так,что в теме"У меня нет 100 уе, но есть..." хотели подарить сумку Victorias Secret,я отписалась первая,но решили,что сумка мне не нужна,её отдали другому человеку,если честно,я очень расстроилась,даже плакала...(было очень обидно).У меня нет сумки(пока с пакетом ходила) и купить себе я не могу позволить,так как на это есть свои причины, и дороже 200гр.у меня никогда не было сумки,тем-более Victorias Secret.
Ксения,так зовут девушку,которая написала мне в лс и предложила,чтобы я выбрала сумку любую,чтобы на цены не смотрела,какая мне понравится,такую она и купит(было конечно очень не по-себе..) и она её мне подарит.Сегодня я получила сумку VELINA Fabbiano...В душе идёт переворот,у меня никогда не было такой сумки,я буду её беречь и лелеять..
Ксения!!!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК!Это невероятно приятная для меня вещь, которая мне нужна и важна!Скажу от души, я счастлива сейчас как ребенок!
А как вам моя сумочка?
фото сейчас добавлю.
А как вам моя сумочка?
фото сейчас добавлю.
Садоводница• 13 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
такое я тоже иногда пеку и хлеб без замеса - месить не могу. сейчас не очень, а зимой из дому не выходила 2 с половиной месяца, холодно, скользко... и так хотелось нгрмального обычного теплого хлеба) но надеюсь, до зимы чуть подлечусь)
Боже, неужели у вас нет соседей, друзей, родственников, кто бы мог хотя бы раз в неделю купить свежий хлеб?
А остальные продукты, бытовую химию где вы брали?
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девушка ,желаю чтобы в вашей жизни было много хороших сюрпризов и подарков судьбы.И чтобы эта сумка принесла вам много радости и в ней всегда были деньги и никогда не заканчивались

Спасибо,они лишними не будут..
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляСамоучка
спс, автор - ловите маленький привет на карте
Пусть эта сумка станет началом больших чудес в вашей с дочкой жизни
Спасибо,было бы здорово!!!
Закидай меня камнями• 13 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Спасибо,они лишними не будут..
Простите, что спрашиваю, со старшей дочерью решили вопрос? Все спокойно?
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляВыручалка
такой сегодня день был дерьмовый, а тут в тему зашла и аж радость на душе)
всех благ чудесной Ксении и всего наилучшего автору)
Чу Ча• 13 июля 2018
А я хотела кинуть вам немного денег на карту,указанную в теме этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2111692,
а пишет Вказана картка отримувача не знайдена у ПриватБанку.
какой актуальній номер карті?
Смурфетта
• 13 июля 2018
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляДобра всем!
Да, автор, спасибо за позитив)
Всего хорошего Вам и Вашей семье.
Ну и Ксении конечно)))
Всего хорошего Вам и Вашей семье.
Ну и Ксении конечно)))
Спасибо и Вам всем,за тёплые слова,что уделили время.
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляСамоучка
да, извините не хожу в благотворительность, но если уже зашла, то мимо пройти сложно.. Надеюсь у вас всё получится

Спасибо,я тоже очень надеюсь.
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Девушка Ксения, спасибо Вам за такой замечательный поступок. И автор счастлива и советчица в позитиве, идиллия))
Автор, удачи Вам.
Самоучка• 13 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
какой актуальній номер карті?
я на эту и кинула, вроде прошло, только фамилию получателя пришлось самому вводить - это такой вид карты
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я не знаю,что именно вы имеете ввиду..
Закидай меня камнями• 13 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Я не знаю,что именно вы имеете ввиду..
Вопрос с квартирой
Чу Ча• 13 июля 2018
Ответ дляСамоучка
получилось и у меня с третьего раза
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Простите, но сумка выглядит как пакет.
почему как пакет?Сейчас модно лазерное напыление..
Менее Более• 13 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Чтобы мне эта сумка принесла хотя бы пол сумки,денег(они сейчас очень нужны),здоровья близким и т.д
Так и будет! Вся эта ситуация показывает, что в вашей жизни началась белая полоса!
Чу Ча• 13 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
хорошая сумка! и вам спасибо за вашу искреннюю благодарность человеку)
Баксы_сдам• 13 июля 2018
Сумку не комментирую, автора поздравляю, дарителя мало понимаю.
Но тема про сто уе- это просто парад попрошаек, притворщиков и двуличия. Ну и лохов. Сегодня прочитала последние пару страниц- я в дичайшем шоке

Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
какой актуальній номер карті?
Спасибо огромное ,вот тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2111692
4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
Чу Ча• 13 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Спасибо огромное ,вот тема.
4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
у меня уже все получилось)
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляСамоучка
не знаю,вроде никогда с этим проблем не было..
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ну разве можно так, из-за сумки плакать...
было обидно очень-очень,во-первых попросила первая,потом опять просила и просила,но меня игнорировали...
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вопрос с квартирой
у меня с дочкой много нюансов,общаемся очень редко и то по телефону..
Смурфетта
• 13 июля 2018
Ответ дляФреша
Знаєте коли ходиш з пакетом і я так зрозуміла автор, витрачає кошти на лікування доньки, то може бути і образливо.
Чучело-Мяучело• 13 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Спасибо огромное ,вот тема.
4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
скинула вам перевод ,здоровья вашей Лерочке
Крошка Енот• 13 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
значит, не ваше то было...