Голодаю• 13 июля 2018
Подскажите где в Киеве хороший грумер
Девочки , для мальтезика нужно найти в Киеве груминг салон . Желательно Оболонский район , но не обязательно . Так чтобы и цены не заоблачные и результат хороший ) Может у вас есть уже "свои" порекомендуйте , пожалуйста )))
ЖонДуан• 13 июля 2018
На Мукачевской есть. Но я на дом вызываю. 0735609675 Вика. У нее два салона в киеве
Голодаю
• 13 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
Сколько вы ей платите ?