Все знаю вдоль и поперек )• 13 июля 2018

Как бы поступили Вы? Промолчать?

Новострой. Все делают ремонты кто раньше, кто позже. Мы с того года начали, наняли людей по рекомендации из инета и вот они культурно бухали у меня в квартире, водили друзей и курили траву или еще что-то посильнее. Плюс разводили на деньги конкретно - заказали на 2.5 больше ящиков дорогой плитки типа на подрезку. В один из дней увидели ужасную квартиру все раскидано, мешки со смесями надорваны, все валяется эти бухие давай нам с мамой угрожать, я вызвала охрану, потом полицию, те в свою очередь нашли у них траву и таблетки, сказали мне писать заявление, короче была тягучка и мы в этот день с ними распрощались. Как мы доделывали ремонт это другой разговор, но вот основа - эти люди сейчас в соседнем подьезде делают ремонт. Хоть тогда еще начальник охраны и жек сказали, что им запрещено будет заходить сюда. Охрана с того времени поменялась и в лицо выходит их знаем только мы. Вот у меня такой вопрос, что бы Вы сделали, промолчали и не сказали в жек и тд или обьявить все же (есть чат жильцов)
Результат:
вже голосів: 82
76 (92.68%) Конечно сделать огласку
6 (7.32%) Промолчать
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2018
Хозяевам квартиры, в которой делают ремонт сообщила бы.
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2018
Подойдите к хозяевам той квартиры и сообщите. Если не поверят тогда ещё начальнику охраны. В чат писать не стоит.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 13 июля 2018
Тяжело вычислить кто где делает.
ruta_ann• 13 июля 2018
я бы вам еще и выставилась, если бы вы меня предупредили. Вот чесно.
Молчалка• 13 июля 2018
А где ваш новострой?