Пошаманю• 13 июля 2018
Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??
Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
У меня рядом нет подходящих бабулек)))
затирахились после пятницы 13
Вспомнила еще суперский фильм ’1308’, там про писателя,который любил шариться по разным жутким мистическим местам и потом писал разоблачительные книжки. И вот его очередным объектом стал номер в отеле, где погибло много постояльцев и в итоге номер просто заперли. Но писатель добивается поселения.п
Королева спама• 14 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Ага, разделась по пояс, сбросила все свои трусы, повисла вниз головой и гавкаешь.
Не то, что нижнюю полку, вагон освободишь.
ПузяКириленко• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
короче, мистики я уже себе набросала. А про монстров/вампиров/инопланетян есть варианты?
’Эмбрион’ - про инопланетян
Королева спама• 14 июля 2018
Ответ дляСоображалочка
Так, автор где????
так два часа ночи уже)) спит походу давно
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
нажахала советчицу и в кусты
ПузяКириленко• 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Да, классный фильм, помню))
ПузяКириленко• 14 июля 2018
А автор...может, добралась бабулька до автора..пока та бдительность потеряла, читая Советчицу
Я вся ваша• 14 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я когда-то к матери в гости ездила. Сижу одна дома, слышу вздыхает кто-то, ну прямо натурально вздыхает и периодически так. Стремно стало, начала искать источник звука, потому что от соседей вряд ли, домашних животных нет. А это холодильник так ’вздыхал’ )))
Та пусть вздыхает, главное, что бы не гавкал))
ПузяКириленко• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
это от 1998 года с никаким рейтингом?
Посмотрите и сами себе определите рейтинг...это дело искусственное))
Соображалочка• 14 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Ничего себе спит
. Всех наштрополила- теперь все боятся
РозаФиалковна• 14 июля 2018
У меня бессонница, думаю , зайду почитаю перед сном...
Глаза ещё шире стали
Берюковна• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
это от 1998 года с никаким рейтингом?
есть одна откровенно нудная с затянутым сюжетом картина ’История призрака’ ...с рейтингом так себе) на середине фильма хотела выключить, но в итоге пробрало просто до мурашек, настолько необычно, трогательно и свежо
Точно так же как и небезызвестная ’Мама!’ 2017, хочется чего-то нестандартного, такого, чтоб ни название, ни сюжет потом не возможно
было забыть)
Пошаманю
• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Автор якщо ви не троль. Коли бабка буде ласти склеювати, щоб не вздумали до неї підходити, в квартиру заходити. Щоб не говорила та як би не просила. Швидку викликати і все триматись подалі.
Ого, это ещё почему?
Берюковна• 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Я думаю, автор вокруг кровати круг начертила и не хочет выходить за его пределы пока не пропоют петухи)))
не пропоют петухи ....или бабуля)))
Пошаманю
• 14 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А как вы автор определили, что гавкает собака породы кани- корсу?
Я сказала что-то типа кане-корсо. Первое, что пришло на ум, так как я знаю, как она гавкает, у моего кума такая собака, она как гавкнет, так можно от ужаса и кишечник почистить
Берюковна• 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
вы не в той теме коммент написали - скопируйте в соседнюю - анальную))