14 июля 2018

Наверное, я ненормальная, но мне страшно

Прочитала таинственную историю о женщине из долины Исдален (точнее, уже давно знаю и читаю), и мне страшно. У меня не идёт это из головы. Я задумываюсь, а вдруг действительно существуют такие тайные сети, которые занимаются какой-то тайной деятельностью, и любой из нас может невольно стать причастным к этому? Возможно, эти сети существуют и в наши дни.
P.S. Я ничего не купила и не пила, мне есть чем и кем заняться, но вот это и в самом деле не даёт покоя.
220В 14 июля 2018
за вами уже выехали
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 июля 2018
Что за сети? Не читала. Расскажите.
спальное место 14 июля 2018
Про що Ви? Я щось не вкурсі. Розкажіть.
Куда ж без меня 14 июля 2018
дарк нет?
KseniaKsenichka-bfdd 14 июля 2018
Ответ для220В
за вами уже выехали
С языка сняли
автор Не за Будка 14 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что за сети? Не читала. Расскажите.
Не знаю, можно ли здесь давать ссылки на Википедию, но вот:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Женщина_из_Исдален
Надеюсь, в бан не отправят.
Неугомонная 14 июля 2018
эта женщина предположительно занималась шпионажем
владела языками
даже при всем вашем желании туда влезть вас не возьмум
расслабтесь
Карапулька 14 июля 2018
то есть Вы, сами того не зная, будете работать шпионкой под вымышленными именами? романтика)) Мата Хари 21 века))
автор Не за Будка 14 июля 2018
Вообще очень боюсь таких историй.
спальное место 14 июля 2018
Тож поясніть у двох словах що й до чого...
автор Не за Будка 14 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
эта женщина предположительно занималась шпионажем
владела языками
даже при всем вашем желании туда влезть вас не возьмум
расслабтесь
Нет, ну вот как бы это сказать... Если и вправду существуют такие тайные сети, о которых обычные люди не знают, чем же они занимаются? Видимо, это что-то не очень хорошее, иначе бы это не скрывалось. И вдруг в жизни мы общаемся с такими людьми, сами того не зная?
Неугомонная 14 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
Нет, ну вот как бы это сказать... Если и вправду существуют такие тайные сети, о которых обычные люди не знают, чем же они занимаются? Видимо, это что-то не очень хорошее, иначе бы это не скрывалось. И вдруг в жизни мы общаемся с такими людьми, сами того не зная?
коенчо существуют
как и ложи тайные массонов и прочих
кто должен шпионить,управлять получаь информацию любыми способами...кто владеет информацией тот владет миром
220В 14 июля 2018
к примеру в школах учат детей быть покорными, подавляют их, убивают в них личность. Это цель мирового правительства.
Техпаспорт на медузу 14 июля 2018
Блин, да что на вас сегодня нашло, то бабушки умершие, то бабушки гавкающие, то сети....луна на вас действует?
Бутылка с банками 14 июля 2018
Конечно все это существует. Тут соседи друг за другом следят, а думаете в правительстве не так. И шпионы и тайные миссии.
Нарисовалось 14 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
Нет, ну вот как бы это сказать... Если и вправду существуют такие тайные сети, о которых обычные люди не знают, чем же они занимаются? Видимо, это что-то не очень хорошее, иначе бы это не скрывалось. И вдруг в жизни мы общаемся с такими людьми, сами того не зная?
Автор! Чтобы вас никто не выкрал, не убил и не затащил в сети, пишите пожалуйста без анонима! Мы будет следить за вами, требовать отчётности ежечасно и все будет ок! Фото прикрепите обязательно и домашний адрес! Вы под нашей защитой, не бойтесь!
оксюморон 14 июля 2018
Тю. Ну конечно есть спецслужбы со своими агентами. Но Вы то к ним причем?
Уж если кого-то и стоит бояться, так это психов на улицах и ненормальных водителей - вот где реальная опасность в своем городе и своей стране. А так и инопланетян можно бояться, и того, что случайно окажетесь в параллельном измерении, и еще много чего.
Вероятность того, что спецслужбы заинтересуются простым смертным настолько мало, что считайте вообще не существует. Попасть же под раздачу случайно можно, конечно, но, опять же, вероятность попасть в аварию в маршрутке гораздо выше.
Моська-слон 14 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
Вообще очень боюсь таких историй.
такого рода истории есть всегда и будут
Менее Более 14 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Блин, да что на вас сегодня нашло, то бабушки умершие, то бабушки гавкающие, то сети....луна на вас действует?
Сегодня солнечное затмение.
Вот и прет мистика.
ПузяКириленко 14 июля 2018
Вот нечего норвежцам делать..46 лет носятся с нераскрытым убийством...
Скучно им жить, им бы наше законодательство или смысл субсидии осознать, перестали бы будоражить себя на протяжении трёх поколений одной страшилкой
Путающаяся 14 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
Нет, ну вот как бы это сказать... Если и вправду существуют такие тайные сети, о которых обычные люди не знают, чем же они занимаются? Видимо, это что-то не очень хорошее, иначе бы это не скрывалось. И вдруг в жизни мы общаемся с такими людьми, сами того не зная?
Что вы имеете ввиду, автор? Разведка существует. Это правда. а шпионам вы вряд ли интересны, если не работаете на оборонном предприятии, где-нибудь в правительственных учреждениях или у Петра Алексеевича экономкой.
Трахтибидох 14 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Вот нечего норвежцам делать..46 лет носятся с нераскрытым убийством...
Скучно им жить, им бы наше законодательство или смысл субсидии осознать, перестали бы будоражить себя на протяжении трёх поколений одной страшилкой
ага у людей под носом житуха с полным обнищанием и правящая кучка олигархов и они в упор эту « сеть « не видят
Бочка порохУ 14 июля 2018
Ответ для220В
за вами уже выехали
+++
Манька Галченок 19 июля 2018
Удалено администрацией...