НичеНипанимаю• 14 июля 2018
Вы занимаетесь анальным сексом?
Навеяла предыдущая тема. Я не занимаюсь анальным сексом, во первых, есть предрасположенность к геморрою, во вторых сама мысль об этом не вызывает особого возбуждения. Но больше геморрой останавливает, а вы как? Если против, расскажите почему.
Если стрронники анального секса только потому что это надо, ведь мужчина уйдет, не стоит. Нормально живем 11 лет и не замужем)) есть кольцо, зовет, но пока не надо.
Результат:
вже голосів:
149 (39.11%)
Нет, не считаю правильным
104 (27.3%)
Нет, боюсь последствий
84 (22.05%)
Да, мне нравится
23 (6.04%)
Да, нравится мужу
21 (5.51%)
Нет, стесняюсь
Швидка Настя• 14 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
И его счастливая жена берет в рот после того, как член побывал в опе временной подстилки. Бинго
Разговор шёл о будущей жене, предполагаемой... Но даже в формате отношения к любимой женщине и просто любовнице разница очевидна.
Швидка Настя• 14 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Как вы примитивны
Здоровое, заботливое отношение к собственному телу (и телу партнёра)- не примитивизм. АС не естественнен, а значит безобразен и что намного важнее - наносит вред.
Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2018
Ответ дляKROX@
Я допускаю ласки в этой зоне-НЕ БОЛЕЕ! ...,но не будет АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА С НОРМАЛЬНЫМ ГОРМОНАЛЬНЫМ ФОНОМ И ПРАВИЛЬНЫМ ФОРМАТОМ ПО ЖИЗНИ ЛЕЗТЬ ТУДА СВОИ ЧЛЕНОМ-НЕ БУДЕТ! ДАЖЕ ЕСЛИ МАДАМ ПОПАЛАСЬ НЕАДЕКВАТКА!!!
Сходите к психологу. Что-то с вашим капсом не то...
Патриоточка• 14 июля 2018
пробовали ради интереса с мужем но мне больно. даже особо засунуть туда не вышло..никакие смазки тоже не помогают и не облегчают.. не понимаю как у женщин получаеться это..обезбаливающее туда суют чтоли?
но просто от ласок этой зоны могу получить оргазм.. но у меня с вагинальным оргазмом тоже особо проблем нет.. сильнее и ярче чем клиторальный..
не понимаю когда мужикам так нравиться больше чем вагинальный.. вообще подозреваю что если у мужчины это прямо предпочтение перед вагинальным то говорит что попахивает подсознательнымигомо наклонностям..
Мне без сахара• 14 июля 2018
Раньше занималась, оргазм действительно не сравнить , сейчас и обычный секс редко, муж ноет что хочет анальный, а я не хочу заморачиваться, ведь это надо нормально расслабиться , не всегда получается .. но он постоянно канючит, что вот раньше тебе нравилось , а сейчас нет ..
Аноним_1457• 14 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
да, есть смазки с лидокаином
Каравай-каравай• 14 июля 2018
Ответ дляГербария
Ну рожденный ползать летать ни в каком виде не сможет. Так что не считайте себя лучше.
Да никто и не спорит, что лучше те, у кого член в жопе. Они более совершенны.
КинДза• 14 июля 2018
Да. Потому что мне нравится. Не часто конечно. На одном АС секс клином не сошёлся.
Ватный Пупс• 14 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Судя по порно, сфинктер потом огромный. Это антиприродно. сфинктер должен хорошо смыкаться чтоб сдерживать каловые массы и газы.
Мой мужчина противник анала и минета. Не прельщает его это.
Мне повезло.
Просто он не чувствовал качественный минет.
Миссис Буркул• 14 июля 2018
Нет, так как у женщин там эрогенных зон нет, это для мужчин более интересно.
66сезон666серия• 16 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
Так то, наверное, у Вашего мужа сильно большой. АС обычно практикуют те мужики, у которых корнишончик (и латентные геи).
Расскажите своим мч или мужьям о таком мнении - и больше они приставать с АС не будут.