Я не в теме• 14 июля 2018
Жесть, надо сьездить в Москву, а билеты одни купе на 2-3 недели вперед
Живет бабушка в России, и так редко видимся, тк далеко и не люблю ездить туда, а тут еще и не уедешь, купе 4000 на человека в одну сторону. За месяц есть плацкарт правда, но одни верхние, а мне с ребенком, ну и отпуск под опред. даты. Я в шоке.
ШобВам_КакНам• 14 июля 2018
покупала на этом сайте билет из Калининграда до Киева (пересадка в Минске). Но к цене добавляют сбор. Билет обошёлся в 160$. Оплачивала гривневой карточкой приват банка.
Я не в теме
• 14 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
ага, смотрела белавиа до москвы, выходит около 10000 на двоих с ребенком до москвы только (туда обратно)