Крапипопка• 14 июля 2018
Помогите пожалуйста
Устала, уже не могу искать.
Дайте пожалуйста ссылку, о нашумевшей сумки, или отпишитесь на какой странице примерно искать, (хоть примерно от какой страницы) где девушки сумку не могли поделить, спорили. В теме у меня нет 100у.е.но есть...
Буду очень благодарна.
Хорошего всем субботнего дня.
Буду очень благодарна.
Хорошего всем субботнего дня.
Крапипопка
• 14 июля 2018
В теме про 100у.е. была антитема, что девушки и за сумки чуть глотку не перегрызли. И хочу почитать в теме про 100.у.е. как это все началось.
Крапипопка
• 14 июля 2018
В этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2160040
Про эту сумку упоминали.
Крапипопка
• 14 июля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Благодарю что потрудились,
но это не то(
Крапипопка
• 14 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Детсад
Вам от самой себя не приятно?
Начинать новый день с такого...
Если человек спросил, значит нужно. И это в других целях чем Вы думаете.
Я просто догадываюсь кто эту сумку дарил, и хочу почитать действительно ли оправдались мои догадки.