Доставучая• 14 июля 2018

Нужен солнцезащитный крем на море если

У детей уже есть загар после дачи.
У нас смуглая кожа и мыне когда не сгораем.
На море в первый раз.
Если нужен. Какую степень защиты брать
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2018
минимум 20
МисисПропер• 14 июля 2018
Если Вы не будете на солнце в опасное время, то можно без него.
Своего не предлагать• 14 июля 2018
Если море наше, то 30, если не наше, то 50.
Я не тону• 14 июля 2018
Я бы брала 20
Играю у края• 14 июля 2018
Я в наших широтах тоже никогда не сгораю. А на море за 10 минут. Вчера вроде все время в тени и одетые, но сгорели в хлам.
Директриссимо• 14 июля 2018
Я взяла 50. Так как еду без загара
Анчо Ус• 14 июля 2018
На море более активное солнце.

А бы взяла. Особенно детям...30 степень.

Тут вчера Биокон хвалили....
Анчо Ус• 14 июля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2169384
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
На море более активное солнце.

Тут вчера Биокон хвалили....
его не хвалили, он просто самый дешевый
ПуФФынка_мисс• 14 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
На море более активное солнце.

Тут вчера Биокон хвалили....
Да, биокон хороший. Я с ним с моря приехала черная, хотя всегда сгораю, так как белоснежка)))) спрей детский 50. Пользуемся всей семьей.
Своего не предлагать• 14 июля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
его не хвалили, он просто самый дешевый
И не самый лучший. Хорошие средства у Гарнье и Нивея. Из среднего сегмента.
все по ГОСТу!• 14 июля 2018
Так дело не только в том, обгорит или нет. А в том, что в принципе ультрафиолет вреден в больших количествах. Понимаю,что речь о детях и слышать такое не приятно. Но почему то никто не понимает или не знает, что все солнце, которое кожа напитала с детства, организм, грубо говоря ’не забывает’ и может обернуться раком кожи в зрелом возрасте.
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
+100
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
зато с красивым дачным загаром
#Пойду_кгадалке• 14 июля 2018
Я на море с ’дачным загаром’ прекрасно сгораю. Муж со смуглой кожей тоже.
Берем на первые дни 50, потом 30. Без этого даже с ’морским загаром’ и зонтиками можем сгореть.
МисисПропер• 14 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Я взяла 50. Так как еду без загара
Ответ как раз по теме.
постою_послушаю• 14 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
+++
Автор, можно обойтись и без крема. Только не выводите детей на солнце с 10 до 16-17. И с кремом тоже в это время не выводите.
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2018
Нужно, солнцезащитный крем это не только от ’сгорания’ защита.
Он защищает кожу от вредного воздействия ултирофиалета, в том числе выщывающего онкологию.
50+ всегла беру и хороших, проверенных фирм
Сфера влияния• 14 июля 2018
Ни одного правильного ответа. Зависит от времени пребывания. Чем дольше будете на пляжа, тем больше фактор.