Аноним• 27 сентября 2012

Как вымыть пол без разводов.

Подскажите, ну хоть у кого-то получается помыть ламинат, чтобы не оставлось разводов. Не могу спокойно на такой пол смотреть(((( Кучу всего уже препробовала и тряпки и швабры меняла, и средства разные покупала, сегодня попробовала ЛОК (Амвей) и тоже есть, лучше чем просто водой, но все равно разводы есть...Что делать??
Аноним• 27 сентября 2012
смотреть на потолок

ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2012
пылесос сначала, потом микрофибра...

темный небось ламинат))?
Аноним• 27 сентября 2012
У меня дома когда-то пол сначала мокрой тряпкой мыли, а протом сухой протирали)правда, у нас был линолиум и паркет, но думаю, что и ламинату такое поможет.
автор Аноним • 27 сентября 2012
ну пылесос это понятно, а как же без него...и микрофибру пробовала,ламинат как раз не темный, светлый...
krasotuli4ka• 27 сентября 2012
Была та же проблема. Мою Пронто для паркета и ламината, но самого средства даю больше, чем написано в инструкции. На небольшое ведро 4 колпачка вместо 2 и тёплая вода.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляkrasotuli4ka
Спасибо))) попробую... а тряпка или швабра какая именно у Вас?
Isa Dora• 27 сентября 2012
Кск в тему, сегодня думала об этой проблеме... послушаю...
Dobra• 27 сентября 2012
Може я збоченка, але я протираю потім туалетним папером. Сухо, діти не падають, а то лізуть під руки. І остаточно бруд забирається.
Аноним• 27 сентября 2012
попробуйте бамбуковой салфеткой насухо вытирать, она хорошо впитывает влагу

НИКА 0309• 27 сентября 2012
швабра квик-степ+средство для ламината,паркета квик-степ.как новенький и никаих разводов!
Maroshka-2• 27 сентября 2012
воть.... продается в ДЦ
Аноним• 28 сентября 2012
Мою Проппером, разводов нет.
strutovskaya• 28 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2377829.html ПОПРОБУЙТЕ
fray2• 28 сентября 2012
тряпку можно из старых пелёнок, баевых взять!Намочить и за 2 конца тяните вдоль пола.тряпку не болтать,из стороны в сторону а прямо вести!Но пол лучше сначала вымыть!Всё равно чем!!! хоть мылом!Солдатский опят!)
Maryland• 28 сентября 2012
я мою обязательно со средством для ламината, и вдоль ’ламинатин’ так разводов не остаётся.
автор Аноним • 28 сентября 2012
Спасибо всем большое, что отклинулисьНа выходных буду пробовать в разных комнатах, разные варианты, надеюсь что-то обязательно получится...
krasotuli4ka• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тряпка из старой пелёнки
krasotuli4ka• 28 сентября 2012
У меня ламинат тёмный, не знаю как будет на светлом.