Хочу купить комбез малой на 4 года какой лучше Лине или PILGUNI
Люблю Украину• 14 июля 2018
миллион тем у же было, обсудили все фирмы, всех производителей,
ищите-там читать пару дней, если не недель
раз купила Лине, мои дети все время мокрые были в нем, на тонкий реглан зимой носили и парились в этом Лине, жуть, нет у нас тех морозов, чтобы носить эту одежду
бедные дети, как посмотришь на площадках, в этих Лине как в скафандрах, не нагнуться ни присесть, зато мамки светятся от счасться имхо
Аноним НаВсеГда
• 14 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
у меня ребенок в 2 года мерз в нем,и мы носили его как демисизон
Люблю Украину• 14 июля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что же на зиму брали?
ребенок не подвижный?
как в нем можно мерзнуть, не понимаю
ребенок не подвижный?
как в нем можно мерзнуть, не понимаю