СССРовна• 14 июля 2018

Пром юа , новый магазин. Посоветуйте

Хочу открыть магазин на платформе Пром юа. Опт детская одежда.
Не знаю практически ничего ((
Подскажите, пожалуйста, с чего начать? На что обратить внимание? Вопросов очень много ...
Какой пакет покупать ? оплата сразу всей суммы или по частям?
Как создать сам магазин( описание и т.д.) - реально сделать самому? ...

Заранее благодарна , если кто то поделится опытом!
Крапипопка• 14 июля 2018
Почати з того, що не робити магазин на Промі...
автор СССРовна • 14 июля 2018
Ответ дляКрапипопка
чому?
Карамбулкул• 14 июля 2018
На проме есть результат, и на олх.. А на олбиз почти нулевой.
автор СССРовна • 14 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо.
А с чего нужно начать ? На что обратить внимание?
Стетоскопуло• 14 июля 2018
Помониторьте сначала по Прому цены на такой же товар как у Вас. Если Вы сможете конкурировать по ценам, то начинайте работать. Если у Вас цена будет такая же как у всех или выше, то продаж не будет.
соева-сысоева• 14 июля 2018
Якщо Ви хочете працювати на великі обороти - пром це не та платформа з якою варто працювати.
Котенок аки рысь• 14 июля 2018
Ответ дляКрапипопка
Конкурентів таким чином позбавляєтесь ?
Научительница• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Почему ? Они ведь не взымают комиссию с продаж
Научительница• 14 июля 2018
Ответ дляКрапипопка
Большая часть продавцов торгует на ВСЕХ ресурсах. Чем пром хуже других ? Предложите лучший вариант
автор СССРовна • 14 июля 2018
Ответ дляНаучительница
У Вас есть магазин на Проме?
С чего надо начинать ?
Научительница• 14 июля 2018
Есть магазин. На проме у вас будет менеджер, если настойчиво ему сверлить мозг, он даст более-менее полезные советы.
соева-сысоева• 14 июля 2018
Ответ дляНаучительница
большой процент оптовых продаж делают дропшиперы. Дропшиперам не очень интересны продавцы с прома.
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Да? Сами придумали
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
минимальный процент делают дропы..о чем Вы? Вы хоть представляете обороты оптовика
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Что за бред?все крупные оптовики и есть на проме
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Это оптовикам крупным совсем дроперы неинтересны ,оптовики работают только опт ..А дроперы берут у простых продавцов товар от 1 единицы .Это по простому сказать просто продавцы)))
соева-сысоева• 14 июля 2018
Ответ дляПочемучка
А Вы поняли о чем я? Кто покурает у оптовика? - те кто продает в розницу. Кто продает в розницу - очень заинтересован что бы можно было работать с оптовиком по дропу. А дропам не интересно работать с оптовиком на проме.
соева-сысоева• 14 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Назовите хоть одного? Все крупные оптовики имеют свои сайты.
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Оптовики по дропу не работают
соева-сысоева• 14 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Оптовики по дропу не работают
Да прям.
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Да мне написать всех своих оптовиков?
Многие уже закрыли свои сайты,так как пром им выгодней
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Да прям.
Смотря кого Вы считаете оптовиками)))
соева-сысоева• 14 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Да мне написать всех своих оптовиков?
Видно не такие большые оптовики были, раз закрылись.
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Мы про сайты говорим
Так как пром рентабельней и удобней
соева-сысоева• 14 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Смотря кого Вы считаете оптовиками)))
А кого Вы считаете большим оптовиком детской одежды? Я занимаюсь детской одеждой в розницу уже много лет. У меня розничный магазин на проме уже 4 года. И мой совет автору - очень подумать.
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
А мы обувью подросток-женская - мужская ..более 20 лет и на проме с открытия)) Так что опыт немного есть)))
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
По одежде мы не в курсе)))
соева-сысоева• 14 июля 2018
Ответ дляПочемучка
А я наоборот не знаю по обуви.
соева-сысоева• 14 июля 2018
Ответ дляПочемучка
По одежде мы не в курсе)))
Одеждой все торгуют по дропу. Посмотрите по рейтинку самых посещаемых оптовиков прома. А розничных торговцев все же интересует более уникальный товар.
Почемучка• 14 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Может быть ,у Вас в этом направлении больше опыта