Деловитая• 14 июля 2018
Визначено найпопулярніші та найнезвичніші імена дітей у 2017
Серед дівчаток найпопулярніші у 2017 Анастасія, Софія, Анна.
Серед хлопчиків: Артем, Максим, Олександр.
Бабушка-байкерша• 14 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Откуда вы знаете что это имя обозначает по восточному? А дразнить могут только невеликого ума дети с подачи таких же родителей. К счастью, дети сейчас в основном толерантны и не обращают внимание на имена и называют друг друга так, как нужно.
А у вас есть дети школьного возраста?)
Сорока белобока• 14 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Бедные дети....
Если я со своим простым восточным уже сто лет мучаюсь, то каково им то будет...
У меня КАЖДОЕ знакомство начинается с фразы ’ а чего такое имя?’ Достало, последние годы говорю что у мамы бурная фантазия))))
Баджи?
Крошка Енот• 14 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
А у меня Антон и Анна
Ох и намучился мой брат с таким именем в школе...
Ответ дляКружите меня,кружите
Бедные дети....
Вот правда на Востоке много долгожителей. Главное до сих пор знакомитесь.
Крошка Енот• 14 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Вы шутите? Дети толерантные??? Это где, в частных школах???
Брехушка• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
а я не понимаю этой моды на имя Илья, сейчас их миллион появились, но их детям крупно не повезет- будут Ильичами и Ильевнами))))
Почему не повезет? Что плохого в этом отчестве. А тем у кого дети будут Артёмовичи, Николаевичи или Ивановичи тем повезет?
Простецкая• 14 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Муж Артём, ждём малыша, ещё не знаем кто там) девочки кто что красивое подскажет?
Карина :-)
Угадайс• 14 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А у вас есть дети школьного возраста?)
да, сын перешел в четвертый класс, и скажу больше - муж у меня татарин, соответственно и фамилия и имя у ребенка не совсем украинские, и никто никогда не дразнился. Что в классе, что во дворе, что на секции и занятиях у сына как назвался ребенок, так его и называют. Есть например, Ярослав, он так сказал, его так и зовут, без всяких Яриков, а есть Святослав, он представился Святиком, его и зовут Святик. А всякие там ’совдеповские’ обзывалки типа Ленка-пенка или Машка-какашка давно у современных детей не слышала. Сейчас такое разнообразие имен, что дети все их воспринимают как должное, к счастью. если, как уже писала, ’умные’ родители не науськают.
Угадайс• 14 июля 2018
Ответ дляКрошка Енот
нет, не частная, и даже не Киев. Но ни разу не слышала, чтоб дети дразнились по имени или фамилии, просто обзываются - да, есть такое.
Луковая• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
Илинична, если женщина
Морковку дай• 14 июля 2018
ешкин кот...что в голове у родителей чтобы назвать дочь Принцесса,Золушка,Кукла
Пищалка• 14 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
я знала одну Мальвину (ей сейчас под 50)
Бабушка-байкерша• 14 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Дочь перешла в 6-й и у половины класса клички, начиная от безобидного ’начальник жека’ и заканчивая нецензурными. В классе нет неблагополучных семей, просто дети жестокий народ. Вы уже два раза про ’умных’ родителей написали. Не представляю, чтобы ребенок пришел домой, а мама ему: а давай Ленку будем называть пенка. Бред же. Я из 33 учеников дочкиного класса большую часть даже на улице не узнаю, не говоря про имя.
Кружите меня,кружите• 14 июля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Конечно , стало очень интересно как Вас зовут ..? Признаетесь ?
Хих) лучше ненадо)
Ничего особенного, но в принципе согласна с именем, на фоне остальных инициалов, даже самые красивые славянские инициалы были бы неуместны. Хотя жить было бы легче.
ОхиИВздохи• 14 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Бедные дети....
Я осенью Ленку родила, тоже все спрашивают, почему так? !
Пищалка• 14 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
у меня в школе было 5 Лен 6 Ир и 4 Тани)
ОхиИВздохи• 14 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Крестник Егор Артемович
БЦАшка• 14 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
Кукла у цыган распространенное имя.
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2018
Ответ дляКрошка Енот
У всіх нормальних школах. Нормальних, підкреслюю.
Моя дочка вчилася в 3-х звичайних школах, і в жодній ніхто нікого не обзивав і не чморив через ім´я чи щось інше. Так, тільки локальні дитячі розборки та сварки були, не більше.
Тектоническая расческа.• 14 июля 2018
Ответ дляПищалка
Сейчас вообще мне кажется Танями никого не называют. Ни одной не знаю.
Пищалка• 14 июля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
у нас во дворе есть Таня ей 8 лет
Непогодка• 14 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
И я как дура гуляю с Ирой.
А на площадке Оливия, Авакадия, Домир, Николь, Тихон, Елисей, Есения.
А , ещё Миша есть. У мамы, видимо, тоже плохо с фантазией
Угадайс• 14 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ну вот в окружении моего сына такого нет. Я ж говорю, могут просто обзываться типа дурак, дебил, козел, да, на улице слышала бывает и нецензурщина проскакивает. А на счет умных родителей, я не имею ввиду, что учат специально, а просто могут говорить. Сама была как-то свидетелем разговора - мама забирает первоклашку, идут, она спрашивает: ’С кем ты сидишь?’ Он говорит: ’С Федором’, на что мама отвечает:’ Ха, Федор, а как его называть -Федик-педик?’ Вот такие родители и прививают своим детям всякие обзывалки, ведь услышав такое от мамы, я уверенна, что когда-нибудь в классе этот мальчик именно так и обзовет этого Федора.
KseniaKsenichka-bfdd• 14 июля 2018
У меня Дима, у троих подруг- Артёмы) Незвичнi имена повеселили,конечно
Пищалка• 14 июля 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Дима и Артем это популярные! кстати всегда мечтала сына Диму (но у меня дочка)
Бабушка-байкерша• 14 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Не думала, что бывают такие странные мамы)
Угадайс• 14 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
к сожалению, бывают. А вот дети на имена мало обращают внимания.