Деловитая• 14 июля 2018
Визначено найпопулярніші та найнезвичніші імена дітей у 2017
Серед дівчаток найпопулярніші у 2017 Анастасія, Софія, Анна.
Серед хлопчиків: Артем, Максим, Олександр.
Помеха справа• 15 июля 2018
Ответ дляkepa
Моему старшему 6 почти - Семен, младший как раз 2017 года - Натан) оба имени редкие, но не слишком необычные, как по мне
Простите за вопрос, вы евреи?
Клептоманка• 15 июля 2018
А кому то встречалось имя Никодим?
Есть в планах так назвать сына- хочется услышать как воспринимается обществом?
Первый сын у нас Платон- шесть лет назад когда назвали было много удивленных взглядов, сейчас никого это имя не удивляет, смотрю даже обороты набирает!
Платон и Никодим- как Вам?
ДлинноНожка• 15 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
А кому то встречалось имя Никодим?
Платон и Никодим- как Вам?
Красивое имя . Никодим мне даже больше чем Платон нравится
Помеха справа• 15 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
А кому то встречалось имя Никодим?
Платон и Никодим- как Вам?
Мне не нравится ни Платон, ни Никодим. Но ведь должны быть родители, дающие странные имена детям. Вы вполне можете ими быть.
Ответ дляКлептоманка
А кому то встречалось имя Никодим?
Платон и Никодим- как Вам?
Из темы понравились имена Никодим и Натан
Муроводчица• 16 июля 2018
Ответ дляlumonbka
Натан еврейское имя
Светка-пипетка• 16 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Уже много лет Настя первая в списке
Анекдот ходит: У Вас Настя или мальчик?
верите, живу в Киеве....дочке 3,8 года, никогда на площадках и в садике не встречала имени Настя..в основном Софии, Миланы, Евы...так что в моем окружении это имя редкое
Светка-пипетка• 16 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
а я не понимаю этой моды на имя Илья, сейчас их миллион появились, но их детям крупно не повезет- будут Ильичами и Ильевнами))))
Тоже не нравится имя Илья....не говоря уже об отчесве
Светка-пипетка• 16 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
я так за всю жизнь только 1 софию встретила - племянница моей лучшей подруги, видела ее аж 20 минут) зато окружают меня сплошные кати и насти)
все зависит от окружения....я видела мноооого Софий...а вот Насти нет...
Я такая наивная• 16 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Ну и? Я же о конкретном окружении пишу..
Эти списки статистически оформляют, по данным ЗАГСа. При чем тут Ваше окружение? Я лично тоже только одну Настю знаю)
Светка-пипетка• 16 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
так где ж эти мистические Насти??? я не видела от слова вообще, Вы знаете одну....
Я такая наивная• 16 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
*Я же НЕ о конкретном окружении пишу.
’не’ потерялось))