Деловитая• 14 июля 2018

Визначено найпопулярніші та найнезвичніші імена дітей у 2017

Серед дівчаток найпопулярніші у 2017 Анастасія, Софія, Анна.
Серед хлопчиків: Артем, Максим, Олександр.
Подтяжка• 14 июля 2018
Меня особо веселит имя Милана ,что-то на него уже лет 7 мода не проходит. И Ева с ним же.
Не за Будка• 14 июля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А мне нравится редкое имя Олеся , может так назову дочку . А если мальчик - то Олесь
Я записана Леся. А нравится имя Олеся - в паспорте не разрешили написать так. Сказали разные имена
nade4ka_cc• 14 июля 2018
Ой да у меня Артем и Богдан и только на леснечной клетке 3 Артема,и у приятельницы тоже Артём.
Айболитная• 14 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
Так имя и поменять можно , совсем на другое . Как это неразрешили ?
Не за Будка• 14 июля 2018
Ответ дляАйболитная
ну я думала это одно имя. Леся и Олеся. Как Саша и Александр
Айболитная• 14 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
Так и есть . У меня подруга Леся . По паспорту Олеся
Коренная киевлянка• 14 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Классное имя .
Люблю ленок)
У меня тетя Лена,сестра Лена,первая жена племянника Лена,женился второй раз на Лене)я дочку родила недавно,все подкалывали-Леночка?? Нет, Иланочка)
Коренная киевлянка• 14 июля 2018
у сестры и ее двух невесток еще и фамилии одинаковые
Не за Будка• 14 июля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
ого мне так на Дим везет
Я_на_кожухе• 14 июля 2018
Ответ дляУгадайс
почему удивил? Это имя восточное, вряд ли это имя дали украинские родители.
Та цыгане так называют детей- Кукла, Дюймовочка, Кало, Золотой. Жила когда-то недалеко от них.
Я_на_кожухе• 14 июля 2018
Ответ дляKSY
у меня муж и двое сыновей в списке популярных имен)) правда, одному 38, а двум 15 и 9, а популярны оказывается в 2017))) в 2009 Тимофей было реееееедкое имя
У нас улочка на 20 домов и есть Тимоха 2009 года рождения)
Ворона• 14 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и у меня))))) правда называла, когда вообще на слуху этих имён особо не было))))
Это ещё до того как Владимир Русь крестил? ))
Олька Модниця• 14 июля 2018
З одним незвичних жіночих імен звали мою маму і маму одного з однокласників. Так що не таке незвичне, якщо аж дві мами в одному класі. А в паралелі ще одна дівчинка - чию маму так звали. І робила вона з моєю мамою в одній організації.
Ворона• 14 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
у меня
ЖАНКЛОД
И СИЛЬВЕСТР
Вы фанат боевиков?
Кружите меня,кружите• 14 июля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Так недалеко от Лены ушли)))
Пусть здоровенькой растет
Непогодка• 14 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо хоть не Йух
Или нах
Пожмаковна• 14 июля 2018
Ответ дляВорона
Вы фанат боевиков?
муж с дества
Ду да ду да ду• 14 июля 2018
Ответ дляАйболитная
Аххах ) Прохор-Джай - это сильно
Прохор-джедай почти))))
Шкура Шуры• 14 июля 2018
Ответ дляНепогодка
И я как дура гуляю с Ирой.
А на площадке Оливия, Авакадия, Домир, Николь, Тихон, Елисей, Есения.
А , ещё Миша есть. У мамы, видимо, тоже плохо с фантазией
Коренная киевлянка• 14 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Так недалеко от Лены ушли)))
Пусть здоровенькой растет
Меня Алина зовут ,а сын переставил буквы-захотел в честь мамы назвать )
Коренная киевлянка• 14 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Так недалеко от Лены ушли)))
Пусть здоровенькой растет
Спасибо большое!
Klubnichka85• 14 июля 2018
Роял Чиз
Любители мака
Аль_де_Барановна• 14 июля 2018
У нас ещё много,Давидов и Тимуров.
Мюллерная• 14 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Два первых незвичайных с родителями явно что то не так..
Это цыгане любят так называть, куклы-мадонны...
Мюллерная• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
а я не понимаю этой моды на имя Илья, сейчас их миллион появились, но их детям крупно не повезет- будут Ильичами и Ильевнами))))
Ильич или Ильинична. Какая Ильевна?
Мюллерная• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Кукла,Золушка...жесть
У моей дочери популярное,оказывается) Анна
хотя в саду и на танцах больше нет Ань
А я много маленьких Ань знаю, от 2 до 12 лет. И каждая мама Ани обязательно говорит, что имя международное))) Из взрослых Ань - у меня свекровь, тетя, несколько подруг.
Мюллерная• 14 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Почему не повезет? Что плохого в этом отчестве. А тем у кого дети будут Артёмовичи, Николаевичи или Ивановичи тем повезет?
Игнатычей, Тимофеичей, Матвеичей не забудьте)))
Непогодка• 14 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Елисеевны ж ещё
Мюллерная• 14 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Таисия
Сестра недавно так дочку назвала.
Налогообложу• 14 июля 2018
Ничего нового и неожиданного. Который год одно и тоже...