Аноним• 27 сентября 2012
Как вымыть пол без разводов.
Подскажите, ну хоть у кого-то получается помыть ламинат, чтобы не оставлось разводов. Не могу спокойно на такой пол смотреть(((( Кучу всего уже препробовала и тряпки и швабры меняла, и средства разные покупала, сегодня попробовала ЛОК (Амвей) и тоже есть, лучше чем просто водой, но все равно разводы есть...Что делать??
Аноним• 27 сентября 2012
У меня дома когда-то пол сначала мокрой тряпкой мыли, а протом сухой протирали)правда, у нас был линолиум и паркет, но думаю, что и ламинату такое поможет.
Аноним
• 27 сентября 2012
ну пылесос это понятно, а как же без него...и микрофибру пробовала,ламинат как раз не темный, светлый...
krasotuli4ka• 27 сентября 2012
Была та же проблема. Мою Пронто для паркета и ламината, но самого средства даю больше, чем написано в инструкции. На небольшое ведро 4 колпачка вместо 2 и тёплая вода.
Аноним
• 27 сентября 2012
Ответ дляkrasotuli4ka
Спасибо))) попробую... а тряпка или швабра какая именно у Вас?
Аноним• 27 сентября 2012
попробуйте бамбуковой салфеткой насухо вытирать, она хорошо впитывает влагу
Аноним
• 28 сентября 2012
Спасибо всем большое, что отклинулись

На выходных буду пробовать в разных комнатах, разные варианты, надеюсь что-то обязательно получится...

krasotuli4ka• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тряпка из старой пелёнки