Вообще не факт• 14 июля 2018

Месячные и мужчина

Ваш мужчина знает когда у вас месячные? Вы об этом говорите ? И вообще общаетесь на такие темы? Как он к вам относится в такие дни - заботится или остаётся в стороне?
ДамасАмстердама• 14 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Да, весь мир против вас. Заговор не иначе) Нет никаких КД, нет никаких ’сдвигов’ у беременных и при климаксе тоже не штормит. Гормоны придумали враги и госдеп)
Я что-то писала о ’всемирном заговоре’? Сдвигов беременных- это тоже капризы и истерики дурно воспитанных дамочек.
Пожарник• 14 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так с 15 лет. Первый день на кетанове. Болит живот, ноги, спина. Одной таблетки мне хватает. Уже привыкла. У моей мамы также.
у вас еще облегченный вариант.Кетанов и 2 таблетки не снимали боль,обмороки,скорые,рвота,пронос,падения температуры тела.В 30градусную жару,ноги парила в горячей воде.После родов прошло.
автор Вообще не факт • 14 июля 2018
Ответ дляПожарник
туалетную бумагу вашему мужчине покупает прислуга?
туалетная бумага у всех семей общая, а прокладки,как не крути, вещь только для женщин. И вещь достаточно специфическая
Шкура Шуры• 14 июля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Аж так погано переносите? Співчуваю.
На обезбаливающих - это плохо переносить??
А на уколах в 10 лет, обмороки, скорые, если вдруг не успела сделать укол заблаговременно и вырубиться - это тогда как? )) И я знаю, что не одна такая уникальная, - таких много...
Завидую тем, кому месячные ничем в жизни не аукнулись...
Чудо в декрете• 14 июля 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Не было). Я хорошо воспитана )
Очень интересное умощаключение. А, простите, люди, больны атеросклерозом, к припёку, вообще дикари, воспитаны в джунглях?
Шкура Шуры• 14 июля 2018
Ответ дляПожарник
Эти сказки шайтанов, про ’родишьивсепройдет’ я где-то уже слышала в своей жизни...
Пожарник• 14 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
для вас сказки,для меня реальность
Шкура Шуры• 14 июля 2018
Ответ дляПожарник
для вас сказки,для меня реальность
Вам повезло
барабанщица• 14 июля 2018
Тю, конечно знает! Тут про тампоны, прокладки пишут, так, я и не помню когда последний раз их покупала сама! Он все покупает домой, я список говорю по тел. и шампунь мне берет и остальное.
Пожарник• 14 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
А до 15 лет месячные были относительно безболезненные?
а почему вы исключаете,то что они в 15лет и начались?
Пожарник• 14 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
специфика в чем?
барабанщица• 14 июля 2018
Девочки, кто плохо переносит, советую ромашку обычную, залить кипятком, настоять минут 10 и выпить! Что я только не пробовала, теперь ромашка моё все, а так и рвота и расстройство было постоянно!
Шкура Шуры• 14 июля 2018
Ответ дляПожарник
Исключаю условным предположением, что автор того поста здорова, без задержек полового развития.
И если бы они у нее начались в 15 лет, вероятно, построение предложения было бы иным: она бы не уточняла, с какого возраста, а просто написала бы ’с самого первого дня, как они начались’ или как-то так...
Пожарник• 14 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
то есть в 15лет-это задержки полового развития?это вам кто такое сказал?
БоХатая• 14 июля 2018
Вам 15?
Шкура Шуры• 14 июля 2018
Ответ дляПожарник
Ну среди гинекологов есть такое мнение, что если к 13 годам у девочки нет менструации, то можно уже говорить о ЗПС...
Пожарник• 14 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
да???я наблюдаюсь в заведующего гинекологии города областного центра.Ни чего подобного мне не говорил.Хотя общалась с ни на многие темы.Мои начались ровно 16лет и у нас по линии матери все женщины не ранее.
Куратор дебошей• 14 июля 2018
У меня муж роды принимал) А вы говорите месячные
Семен Семеныч• 14 июля 2018
Вспомнилось))
Цыбулька• 14 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Так случилось или он у Вас врач?
Шкура Шуры• 14 июля 2018
Ответ дляПожарник
Ну вот видите, - у Вас по линии матери такая особенность, что девочки не сильно быстро развиваются. К сожалению, Ваш зав.гинекологией из областного центра, видимо, не в курсе современных взглядом на гинекологию... Ну и еще причиной, почему он Вам об этом не говорил, может быть то, что Вы его хлебушек... Это как парикмахер сделает скажет своей клиентке, что у нее получилась плохая стрижка... Клиентка к нему второй раз не пойдет ))) Если Ваш заведующий поведал о том, что 16 лет для месячных - это ой как повод диагностировать ЗПР, Вы бы тоже вряд у него продолжили наблюдаться...
мадамГрицацуева• 14 июля 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Нет, просто вы весьма категоричный высказались по теме)
Часто, химические процессы происходящие в человеке главенствуют и над воспитанием и над моральными нормами. Отрицать это так же глупо как и то, что во время беременности происходит гормональная перестройка.
мадамГрицацуева• 14 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
В чем спицифика? Ваш мужчина не в курсе, что раз в месяц у вас бывает кровотечение? Прокладки - предмет гигиены, наряду с той же бумагой, салфетками и зубными щетками.
Куратор дебошей• 14 июля 2018
Ответ дляЦыбулька
Так случилось или он у Вас врач?
Так получилось. Третьи роды, стремительные. Пока собирались, начались потуги и ребенок родился. Все заняло 1 час от начала схваток. Муж его поймал) Еще и в пузыре, я пузырь разрывала и слизь из носа высасывала, чтобы задышал.