Ло Шарик• 14 июля 2018

Какие трусики вы берете для купания маленьким деткам?

Скоро на море! Думаю, что лучше подойдет для мальчика почти 2-х лет: купить побольше обычных или специальные, видела в инете трусики- памперсы которые не пропускают влагу и не набухают ( может кто брал?). Вообщем, подскажите)
Мюллерная• 14 июля 2018
обычные плавки, они сохнут намного быстрее трусиков, и красиво...трусики/памперсы для бассейна только брали, пока малыш на горшок не просился
220В• 14 июля 2018
Они пропускают влагу и набухают , конечно меньше, чем обычные подгузники. Купите специальные трусики для плавания, у них на ножках резиночки, которые не дают вывалиться какашками, если вдруг что.
Vlada-Maria• 14 июля 2018
Ответ для220В
Да, вещь суперовая, пользовались такими
Маурита• 14 июля 2018
А що, в 2 роки не проситься на горшок?
автор Ло Шарик • 14 июля 2018
Ответ дляМаурита
А що, в 2 роки не проситься на горшок?
Просится. Нам 1.8
Дерево береза• 14 июля 2018
Обычные трусы задолжаетесь менять. И когда они намокают в них не так комфортно как в плавках.
КапитанльнаЯ• 14 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Просится. Нам 1.8
Так зачем вам памперсы? Вполне можно просто плавочки) я боала в таком возрасте дочкам несколько плавочек, покупались - поменяла на сухие.