Чики-брык• 14 июля 2018
У кого короткая стрижка - сколько стоит парикмахер?
Девочки, у кого короткая стрижка , которая пикси ...под мальчика .
Сколько она вам обходится ? Сколько мастер берет за стрижку и классно ли стрижет ? Или вам хотелось бы лучше?
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
600грн киев это с покраской
Капец...
А сама стрижка сколько ? Покраска же дороже?
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Стрижка от 60 до 500 грн. И 5 -й год не могу найти мастера.
Я тоже хожу к разным ....что то в поиске идеального...
Та что нравится только за стрижку берет 450-500 грн.
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Стрижка 80 грн, покраска на короткую стрижка 400 Харьков
Я то крашусь сама ..а вот стрижку не освоила
Анти-аноним• 14 июля 2018
Стрижка около 400-500 , точнее не помню, я обычно комплекс делаю . Но мастером я очень довольна.
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
300 Київ, стрижка носиться довго , не втрачає форми і через 3 місяці.
Классно вам.
Мне раз в месяц четко нужно стричься
Кому там слова не давали• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Покажите, плиз! Я все не решусь кардинально обчикрыжиться) У Вас волосы прямые, густые?
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
У вас долго растут ?
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
А в комплекс что входит ? 400-500 это с комплексом ?
МастерЮля• 14 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
Классно вам.
Мне раз в месяц четко нужно стричься
Я теж так вважала, поки не знайшла цього майстра), аж у 40 років знайшла собі перукаря.
До цього микалася по різних і нарікала на своє жорстке густе волосся))
МастерЮля• 14 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
У вас долго растут ?
Швидко, фарбуюся раз на 2 тижні (((
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Класс.
Это в Киеве?
МастерЮля• 14 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
Класс.
Это в Киеве?
Так, тут дівчина колись порадила мені в приват.
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Швидко, фарбуюся раз на 2 тижні (((
Я вообще раз в неделю
Ду да ду да ду• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Короткая стрижка 3 месяца? У вас не растут волосы?
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
А мне можете написать ?
Разгуляшка• 14 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
Капец...
Я к имиджстилисту хожу) из длинных черных волос через 6часов я вышла коротко красиво и Светленькая ! Ни один мастер до этого мне такое не предлагал. Все говорили что ни коротко ни светлый не подходят))
МастерЮля• 14 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
Я вообще раз в неделю
ого! а якою фарбою? я переживаю, що фарба волосся псує, але й з білими коренями ходити не можу.
МастерЮля• 14 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Ростуть швидко. У цього майстра філософія така: хороша стрижка і через 3 місяці залишається хорошою стрижкою.
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Гариньер последнее время , так как цвет подошёл.
Так как проблемно с сединой , где седина светлее а на корни темно выходит. А отрастают быстро ....
А у вас сильно короткая?
МастерЮля• 14 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
А у вас сильно короткая?
Була сильно короткою, тепер відпускаю, хочу перейти в довшу. У майстра спитаю, якщо він погодиться, напишу Вам.
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Вот я у одной что сейчас 500 , тоже так постриглась то два месяца держала форму .
А это подстригли и хорошо. Но к концу месяца отрастает и как тетка ....а я такое терпеть не могу
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Спасибо.
А в каком хоть районе ?
Чики-брык
• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
А что там портить если постригать половину каждый месяц
МастерЮля• 14 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
Харківський. Може , й мій підняв ціну ((( Якраз 3 місяці не бачилися, а ціни ростуть на все.