я Кукарача• 01 октября 2013

Подскажите по зимним сапожкам для дочери.

вот хожу кругами,не могу решить,покупать или нет. хочу дочке 9лет . подскажите,плиз!
Timberland с системой Gore-Tex -600грн.
послушаю умные ответы и советы.
спасибо.
ОйЙой• 01 октября 2013
а дочке нравятся или ВЫ без нее выбираете???моей 3 года.но все время выбираем вместе.даже по интернету.просто лично мне не нравятся с виду они,я бы посимпатичнее взяла своей дочери.тем более 9 лет уже.сейчас дети сами выбирают что им нравится,типа по моде.у меня сестре 12,то она сама выбирает,ведь мама может купить не по моде))))

ОйЙой• 01 октября 2013
я бы такие себе взяла.но чисто на зимние прогулки с малой по парку,на санках покататься.а чтобы в школу малая в таких ходила,то есть намного красивее обувь.
автор я Кукарача • 01 октября 2013
Ответ дляОйЙой
с дочкой советуюсь конечно,но в таком возрасте их больше интересует цвет и прибамбасы,а меня-практичность.
в школу мы ездим машиной,вошла в класс и переобулась.
а вот активный отдых у нас всегда-свой двор,снежки и т.д,плюс поездки в горы на лыжи.
Дама-мадама• 01 октября 2013
Ответ дляОйЙой
поделитесь ссылочками сапожек покрасивее, в школу:)) тоже ищу.
автор я Кукарача • 01 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
у меня нету ссылок на покрасивее,сама ищу,жду,может где появятся,поэтому с этими и не спешу.