ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 октября 2013

Можно ли заниматься этим при биопсии шм?

Врач ничего не сказала.. а у меня вообще из головы вылетело спросить.. да и не до этого было, и так перенервничала..
и почему у меня сейчас голова силно крууужится...
Подскажите пожалуйста..
Бабка-ежика• 01 октября 2013
что??????

Алиса в стране Советчица• 01 октября 2013
Этим=сексом, шм =шейка матки?)))
13чудоСВЕТА• 01 октября 2013
Тю. Так биопсия - это забор анализов. Или Вы думали заняться этим прямо в кабинете?
Дама-мадама• 01 октября 2013
Чем ЭТИМ, если Вы подразумеваете посиделки на кидстаффе,то-Да,категорически запрещается
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Этим=сексом, шм =шейка матки?)))
Да
Ответ дляДама-мадама
Раздел наверное про болезни, петросян вы наш
Дама-мадама• 01 октября 2013
А если ЭТИМ-т.е секасом,то НАДО
А_Шо_Такое• 01 октября 2013
наверно дня 3 перед забором анализа нельзя. Ну как и перед забором других анализов-3 дня половой покой, не спринцеваться, никаких тампонов.
Дама-мадама• 01 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А мы не заморачиваемся по пустякам и никакие болезни нам не страшны!

Ответ дляА_Шо_Такое
Вот нормальный человек, который знает и нормально ответил, а не петросянит.. спасибо, я имела ввиду конечно после биопсии
А_Шо_Такое• 01 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а, подождите ПОСЛЕ или ПЕРЕД биопсией?
Ответ дляА_Шо_Такое
а, подождите ПОСЛЕ или ПЕРЕД биопсией?
После
Дама-мадама• 01 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы даже не поняли понятия ДО и ПОСЛЕ. Девушка написала-ДО стоит воздержаться. А Вы и тут ничего не поняли,так же как и шутки не понимаете...
Ответ дляДама-мадама
Отстаньте от меня, мне не до шуток.. я все прочитала, что мне написали.
А_Шо_Такое• 01 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
После
после биопсии могут быть кровянистые выделения, там по сути как маленькая ранка. Закончаться выделения- так сразу и можно
13чудоСВЕТА• 01 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
+1. Автор, научитесь для начала задавать вопросы ПРАВИЛЬНО. Ато мы должны самы догадаться: что, когда, до или после. Оно нам не надо....
Дама-мадама• 01 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да очень уж надо...Злая и нервная какая-то...
А для информации-биопсию на ШК делают всем 1 раз в год обязательно. ЧАО!