14 июля 2018

Работа в Польской компании Пронобель опекункой в Германии

Увидела в нете сайт - опекунка в Германии, зп от 800 евро для тех кто не знает нем язык, 2 недел курсы оплачивают они, проживание пока учишься тоже за их счет. Чистыми обещают при таком раскладе 800 евро на карточку в мес, проживание и пропитание в Германии за счет работодателя. Поговорила с консультантом, вроде все так ладком говорит, почитала отзывы - разные ,кто хвалит. хоть и тяжело, а кто говорит что вобще на звонки не отвечали, когда уже там были и нужна была помощь...Может кто ездил?
автор Чудо-Рыба-кит 14 июля 2018
Также читала, что штрафы накладывают громадные, если не приезжаете потом по их запросу, я имею ввиду в след раз.. ну ии др негативные отзывы настораживают конечно...Непонятно насколько люди объективно оценивают работа на такой должности и реально ли компания дает такой договор на подписание, как будт-то в рабство попадаешь?
Снегопадка 14 июля 2018
Немецкий язык за 2 недели???
Не служанка 14 июля 2018
И это те, которые кричат, что с ЗУ едут опы мыть, а сами
Не служанка 14 июля 2018
и да , я НЕ служанка
автор Чудо-Рыба-кит 14 июля 2018
Ответ дляНе служанка
И это те, которые кричат, что с ЗУ едут опы мыть, а сами
О чем вы вообще???
Аноним_1430 14 июля 2018
Если с польской визой, то работа будет нелегальной.
тянитолкайка 14 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
Немецкий язык за 2 недели???
Смешно. Через 2 недели человек сможет только здороваться и отвечать как его зовут. Ничего понимать не будет.
ТебеОноНадось 14 июля 2018
Прочитала Порнобель
автор Чудо-Рыба-кит 14 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Смешно. Через 2 недели человек сможет только здороваться и отвечать как его зовут. Ничего понимать не будет.
Да не важно, думаю и мин набора слов хватит, но вопрос же не в этом какой уровень языка будет, вопрос насколько порядочны работодатели компании.
тянитолкайка 14 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Да не важно, думаю и мин набора слов хватит, но вопрос же не в этом какой уровень языка будет, вопрос насколько порядочны работодатели компании.
Не хватит. Вы не сможете сделать элементарных вещей без перводчика.