Зяблик протестант• 14 июля 2018

Суррогатная мать

Подскажите, во сколько все выльется? Сколько стоит процедура подсадки в клинике, роды и гонорар сурмаме? У кого есть опыт?
4есотка• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
каким другим? его отдают биологическим родителям, это генетические родители, у ребенка формируется связь. вы же не своего отдаете.
Ребенок привык к голосу , запаху и всему остальному именно этой мамы

Зефирная попка• 15 июля 2018
Ответ дляСиренькая
Почему вы сразу грубите?я к Вам корректно обратилась
Она просто очень этичная и качественная сурмама...
mclara• 15 июля 2018
Ответ для4есотка
Почитайте как готовят мама. А если подсадка из криозаморозки, как себя ребенок будет чувствовать? Вы изнутри процесса не знаете, и не пишите чуши...
Морская свинка• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Они пролетают как день
Как день?! У меня своя , естественная беременность такая, что врагу не пожелаешь. И это первая вообще у меня беременность без каких либо моих собственных, моих именно, проблем. А тут беременность на гормонах изначально. Я про сурмаму. На боли с самого начала. И потом- растяжки, вены, молоко и последствия, вес, изменения фигуры... Да море всего! Это жизнь, а не день. Это для меня лично нереально тяжелый заработок. На такое пойти- это очень все плохо у человека должно быть и кроме всего нужен сумасшедший стержень у этого человека внутри.
Фокус-Покус• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
А мне кажется, ужасно носить под сердцем чужого ребёнка. Все это как-то противоестественно, подсадка чужого эмбриона и т.д. Вместо своей здоровой яйцеклетки
Админко• 15 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я поэтому здесь и спрашиваю:) Если бы все знала, то тему здесь не заводила бы. Что за укоры:) Я не стыжусь не знать
А зачем вам сурмама, Если вы еще и эко не пробовали?
Гадаю_По_шнуркам• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
15000 уе и 400 ежем, 18000 уе и 450 норм ? Если резус + и Проживаете в Киевской обл то есть предложение и побольше. Есть контакты , куда скинуть ?
Liskis12@my.com второй вариант очень подходит, живу в столице.
Морская свинка• 15 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ясно, значит сама беременность ничем не отличается.
Это гормонозависимая беременность . Она кардинально отличатся для сурмамы, уже же писали.
Для ребенка конечно не отличается.
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Какие укоры? О чем Вы?
Это не укоры, а недоумение, как взрослый, условно трезвомыслящий человек может задавать такие вопросы про гривны...
Или Вы считаете, что это может стоить 445 долларов, как какое-то чуть выше бюджетного пальто?
’Не знать’ не грех, а тут не незнание, а какая-то... прострация во времени... сейчас 2018, мы в Украине... Может, Вы к нам на машине времени из 90-х пожаловали, тогда да, все понятно, простим-с

Гадаю_По_шнуркам• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо))
автор Зяблик протестант • 15 июля 2018
Ответ дляАдминко
Есть причины. Можно я не буду отвечать
Зефирная попка• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Сурмама, полегче на виражах .
«С леса»..

Вы в курсе, что в этой стране ваша «работа» не урегулирована законом?
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2018
Ответ для4есотка
Что почему ? Чуствовать себя брошенным ? Потому что через 9 месяцев (которые ему кажутся вечностью) его мама отдает другим людям
Она не его мама. Она по ДНК чужой человек.
Это попахивает уже какой-то невменяемостью... простите...
Морская свинка• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Боже... Читаю коменты и офигиваю как обсуждают стоимость продажи ребенка. Это ужасно. Как можно отдать ребенка чье сердце бьеться у тебя в нутри???
Прочитайте о том, как это все происходит хоть что то в сети.
... Какая продажа(. Ну какой же бред.
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вам перечислить все клиники которые компенсируют 200-300 уе в день переноса не зависимо от результата? Все ! кроме клиники Биотехком ! Там самые ужасные условия и выплаты для сур мам. Если вы в поисках программы могу помочь. Напишете эл почту номер тел с вайбером.
Нет, спасибо, я уже, просто у меня было 200$ в день подписания и 400$ в день переноса, вот и думаю, мало вроде
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2018
Ответ для4есотка
Считаю это бредом... Ни я, ни стотыщ людей не помнят своего внутриутробного существования, запаха и голоса...
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Сурмама, полегче на виражах .
«С леса»..

конкретного закона нет о суррогатном материнстве, но есть ряд статей ЗУ регулирующие эти отношения.
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Шпунтик?
Админко• 15 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какие укоры? О чем Вы?
Просто человек может не знать самого процеса, может некоторые думают, что это полчаса времени, пришел, залез на кресло и сразу беременная...

Да, я блондинка!• 15 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я тож. По такой теории моя должна считать, что ее мама - собака, ибо больше всего она слышала именно лай)))))
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да не разрешается гладить живот и разговаривать с ребенком, встречи с биологическими родителя в соответствии с договором, моя подруга встречалась с ними два раза в неделю, они и разговаривали с ребенком и гладили и на узи присутствовали, психологи суррмаму настраивают на процесс вынашивания а не заботу о ребенке. Даже если теоретически предположить что может заложиться, то это уже в принципе предусмотрено во всех договорах, работой психолога и т.д.
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
СтелькаОТединицы• 15 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
А врачи что, результат не гарантируют?
Насмешили... Конечно же, нет. Если они хоть немножко честны с пациентом.
СтелькаОТединицы• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Как здорово)))
И что же именно ’здорово’?
автор Зяблик протестант • 15 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какие укоры? О чем Вы?
И что? :)) называйте как хотите.

Никогда не понимала людей, которые просто не могут ответить на вопрс и пройти мимо. Но написать отступление в 3 абзаца не по теме-легко
Губы рыбы• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Шпунтик?
Нет. Ну Шпунтика тоже знаю ))
Мир Мир Мир!• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Большая. Ребенок в данном случае не её. Она только носит его.
4есотка• 15 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
4есотка• 15 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы не помните себя и в 1 ,2 года . Такая память у нас . Но подсознание помнит все
СтелькаОТединицы• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
А я не осуждаю таких мужчину и женщину, которые идут на СМ, чтобы стать родителями. Еще можно осуждать тех, кому ребенок родной не нужен и делают аборт, но, если не могут, но стараются-трудно осуждать. Хоть церковь в этом вопросе и не на стороне СМ.