Зяблик протестант• 14 июля 2018

Суррогатная мать

Подскажите, во сколько все выльется? Сколько стоит процедура подсадки в клинике, роды и гонорар сурмаме? У кого есть опыт?
Мусик Пусик• 16 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Усыновляйте.
так я и хочу)
У меня в семье есть такие случаи (приемные дети), так что меня это вообще не пугает.

АдеКВАтная• 16 июля 2018
Спасибо за тему. Хотя у меня не хватило бы денег на эту услугу, но почитать интересно.
ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2018
Ответ дляМусик Пусик
так я и хочу)
Ну, а чего тогда Вы пишите о приемных детях в теме о сурмамах? Показать какая Вы хорошая, благородная, агитировать, чтобы биомама отказалась от своего ребенка, а побежала в детдом? Ну, вот к чему это?
Процедуру усыновления знаете - вперед.
Мусик Пусик• 16 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Процедуру усыновления знаете - вперед.
Писала, потому, что сталкивалась. На этом свои оправдания перед Вами заканчиваю.
Агрессивная Вы какая-то.
Всего Вам хорошего!
ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Агрессивная Вы какая-то.
Всего Вам хорошего!
Не нужно мне ни Ваших оправданий, ни навязывания своих мыслей.
Мусик Пусик• 16 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не хотите навязанных мыслей - не навязывайте свои
Брыкалка• 16 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Все умеет . Я не гипнотизер , но знаю хорошего регрессолога . Он и в прошлые жизни помогает погружаться
Забагаловка• 16 июля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Еще одна с больной головы на здоровую...
Дайте подуться• 17 июля 2018
Ответ дляБабулька
И что?
Эко это просто процедура. И ее результативность 25%
Это известно до того как решаются на ЭКО.
Для меня это то же самое, что врач бы перед операцией говорил бы - ну, у вас шансы выжить 25%, вы же об этом знаете?

Дайте подуться• 17 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
А в чем же вам дают гарантии при оплате бешеных денег?)
Разве при лечении каких либо других серьезных заболеваний врач вам говорит - я гарантирую что вы будете здоровы!
Все зависит и от вашего здоровья, и от соблюдения предписаний, и от качества генетического материала.
ЭКО - это шанс. Это лечение. А не гарантия.
Я не против, но если бы врачи хотя бы потрудились разбираться в случае неудачи в причинах, почему не получилось? Часто читаю, что очень многие из врачей даже не утруждаются понять, почему не получилось. А то получается, деньги платят - и хорошо, будем продолжать, пока деньги не закончатся. Так что ли?
Мусик Пусик• 17 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
И чего здесь столько неадекватов? То мысли свои не навязывайте, то Бог против, а Вам то чем мое решение отказа от сур мамы в пользу усыновления помешало?
Бабулька• 17 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
А вы не в курсе, что так и есть?
Вы перед операцией подписываете бумагу, что ознакомлены со всеми последствиями и осложнениями наркоза и операции. И одно из них смерть.
Вы ж понимаете, что ни один врач вам не даст гарантию, что вы переживаете операцию.
Да, я блондинка!• 17 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
не платите. В чем проблема?
Забагаловка• 17 июля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ваше решение - абсолютно ничем, оно достойно уважения. А вот навязывание его другим - это уже хамство.
Забагаловка• 17 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
А с чего вы взяли, что никто не разбирается?
И почему вы думаете что при естественном зачатии беременность наступает с первого же цикла?
Мусик Пусик• 17 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Извините, возможно проблема в том, что я не читала всю тему - только первые страницы.
Я прочитала реакцию некоторых девочек на цены сур мам... Что им не по карману. Кроме того, у меня ребенок родился с осложнениями, которые сейчас надо лечить - я хочу сказать, что на появлении малыша растраты не заканчиваются. Писала я именно для тех, кто не может позволить себе сур маму, и чей материнский инстинкт позволит им принят малыша. Любого.
Лично мне позволяет и я планирую (как только немного поставлю на ноги первого ребенка и разберусь с оформлением).
Если Вы хотите завести именно кровного, а не просто ребенка, то Вы можете игнорировать мое мнение. Но хамства я здесь не вижу. А вот агрессия в Ваших словах ко мне явно читается.
Всего Вам самого лучшего. Надеюсь, Ваш ребенок будет с Вами счастлив.
Дайте подуться• 18 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Кто вам сказал, что я думаю, что естественная беременность наступает с первого цикла? Это вы за меня уже так решили, что ли? Мы вообще-то уже не один цикл планируем, и кому, как не мне, об этом знать. Но вы же, видимо, лучше всех всё знаете, как и про врачей. Пробивала эту тему (на всякий случай, мало ли) - и узнала, что мало кто из врачей пытается разобраться в причинах неудач, в основном все только деньгами интересуются. это редко, когда врач действительно хочет помочь - таких искать нужно.
Забагаловка• 18 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
Ну вы же считаете что ЭКО гарантирует успех) Очевидно, полагаете что и естественные беременности наступают с первого раза)
Нафаня Маня• 18 июля 2018
Девочки, кто уже был СМ, я задумываюсь стать СМ но ели например подойду - то хочу чтоб мне сделали кесарево, можно ли о таком договариваться или все хотят чтоб роды были естественными?

Забагаловка• 18 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Договориться то можно. Но во первых, это только по согласованию с биородителями, а во вторых - на второй раз вас уже скорее всего не возьмут, так как большинство ищет сурмаму без рубцов на матке.
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Центральная Украина
Какая область. Район? Город?
Нафаня Маня• 19 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Второй раз мне уже и не светит , сейчас 35 уже, но родила первого в 30, вторую в 33 и без проблем, вторую вообще в 12.00 начались схватки и в 2.20 уже на меня положили красотулю.....
Дайте подуться• 19 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Это ваше предположение, что я так считаю) А за ЭКО, в отличие от естественной беременности, вообще-то деньги врачам платят, и немалые, так что можно и постараться за результат.
Забагаловка• 19 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
А я считаю что это ваше предположение - что врачи не стараются.
Впрочем, можете сходить в клинику и попытаться там врачам свои претензии выдвинуть)
Дайте подуться• 20 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Не переживайте, к таким врачам я просто перестаю ходить на приём и относить денежки, когда понимаю, что им нужен не результат, а выкачка денег. Уже были такие ’умные’ врачи, которые и левые диагнозы ставили, и ненужные анализы и процедуры назначали - естественно, только у них, и естественно, очень не дёшево. Сейчас очень много любителей нажиться на людях. И вот эта темка тому подтверждение - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2169560