Зяблик протестант• 14 июля 2018
Суррогатная мать
Подскажите, во сколько все выльется? Сколько стоит процедура подсадки в клинике, роды и гонорар сурмаме? У кого есть опыт?
Аноним_1467• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Даже не вред, но это - 10 мес из жизни.
Они пролетают как день
Налетчица Муся• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Тем, что носят чужого ребенка, и должны выполнять требования врачей и заказчика очень чётко, особенно заказчика
Ясно, значит сама беременность ничем не отличается.
Аноним_1483• 15 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
У вас свои дети естть?
Свои родные-а чужие-за оч большие деньги.и это правильно
Вбигудях• 15 июля 2018
Боже... Читаю коменты и офигиваю как обсуждают стоимость продажи ребенка. Это ужасно. Как можно отдать ребенка чье сердце бьеться у тебя в нутри???
Налетчица Муся• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Это не обычная беременность . Гормонозависимая. Вы готовы колоть попу минимум 3 месяца? А также принимать таблетки минимум 4 месяца.
Зачем гормоны колоть?
Зяблик протестант
• 15 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Я была не только в ’Исиде’, но асе же остановилась на этой клинике.
Должна сказать, что подгода ходила по разным врачам - искала ’своего’.
Он оказался в ’Исиде’.
И вы уже в процессе? А как воача зовут?
Аноним_1467• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Хоспади.. началось
это чудо что кто-то хочет так помочь другому таким способом!
PANTERA_KET• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Что значит отдать..изначально не твой. За оч хорошие деньги для твоих детей -так необходимые.отдать -это своего в детдом.имхо.
Бутылка Кифира• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вам нужен мой ответ для срача?
Вы большая умница!!!! Вы подарили людям счастье!!!
Зяблик протестант
• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Хоспади.. началось
Пропускайте мимо те комментарии) это же невозможно, чтобы кто-то не вякнул о бессердечности в такой теме:)
Губы рыбы• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну не 1,5 -2, но за ответ спасибо
Почему ну не? Все начинается приема контрацептивов, а это может быть и не одна пачка без перерыва если синхронизация циклов. Потом на 17-20 день менструального цикла укол Деферелина или другого аналога ( почитайте о нем на просторах интернета). После с 3-5 дня мц начинается стимулуция ( подготовка к переносу). Примерно на 15 -20 дмц начинаются еще и уколы. Примерно на 20-25 иногда и на 32 день мц делают перенос эмбрионов. после переноса еще 2 недели приема препаратов. Если беременность подтвержается то прим препаратов продолжается недель до 10-12 минимум.
Да, я блондинка!• 15 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки, а какие волбще этапы? Первый- выбор сурмамы, а потом что делают? Сдают анализы биородители и сурмама? А потом подсадка?
У вас есть показания для СМ? Себя проверили, ваши ооциты Ок, спермограмма?
Стриптизерка• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Естественно!
Вам после родов малыша не показывают?Сразу отдают биологическим родителям?Трудно расстаться с ним ?
Да, я блондинка!• 15 июля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Убойная доза гормонов...как роды пройдут...растяжки.вены.и тд.живот-пластика.после кс не у всех на место становится.висит брюхо да же если оч худенькая девочка
Да я как- то в курсах и про гормоны и про КС. Сурмама получает минимум по сравнению с донором ооцитов, т.е. биомамы
Губы рыбы• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Боже....читаю вас и офигеваю... какая вы древняя. Спасибо таким женщинам , кто может помочь бездетным обрести счастье! Отдать ребёнка... это не ее ребёнок! Она инкубатор!
Да, я блондинка!• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Они пролетают как день
Да? Я бы так не сказала по опыту своей ВРТ беременности
Ответ дляВбигудях
это чужой ребенок.... что плохого в том, что бы помочь бездетной семье помочь ощутить радости материнства и отцовства?
Да, я блондинка!• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ну, я сужу по себе. У меня перенос криоконсервированного годичного эмбриона занял 18 дней
PANTERA_KET• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Кому то дети даются очень дорого.во всех смыслах.я двумя руками ЗА сурматеринство-если у родителей нет др выхода. Но и прекрасно понимаю такую цену.моральный аспект никто не отменял.баба клава с подьезда обязательно спросит-де ребенок?..и тд
Вбигудях• 15 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Но у нее же за 9 месяцев просыпаеться материнский инстинкт. Ребенок внутри нее, она чувствует шевеления и все такое.
Админко• 15 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Если я не ошибаюсь, 5 тыс евро маме.
Лучше подыщите сами. Пусть сдаст все анализы и заплатите за подсадку.
Так будет дешевле.
5 тыс маме? вы бы согласили за такую сумму?
Видела в метро рекламу, что маме до 20 тыс у.е. Остальные расходы не знаю.
Да, я блондинка!• 15 июля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Меня убеждать не нужно, я тоже ЗА. Мне мой ребенок дался тоже очень дорого, и ожидание 15 лет.
Лыжи со вспышкой• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Админко• 15 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Это в этом году эко 12000 грн? Одна попытка?
вы автор явно далеки от темы. 12 тыс у.е.
Вбигудях• 15 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А как это с опытом и без? Беременность она везде одинаковая, или СМ как-то по другому вынашивают?
Представьте себе, беременность абсолютно не такая как своя. Сами бы попробовали полгода гормоны ложками есть. Сур беременности очень хрупкие, боишься лишний раз чихнуть