Капризуля• 14 июля 2018
Женщины - клиентки мужа
Начиталась тему про мужа-гинеколога, хотела ответить, а тема закрыта.
Мой муж тоже осматривает и касается женских ( ну и мужских) тел.
Говорит, профессионализм в том, чтобы видеть тело и не видеть пол).
А еще смотрит на проблему и видит только ее, поэтому любая красавица уже и не красавица).
Хотя объективно женщины пациентки разные, как-то был наплыв моделей из агентства), одна краше другой.
Из личного - некоторые не моются(((( конкретно смердят женскими органами, говорит, это жесть, возникает полный рефлекс(((.
Много женщин с имплантами в груди - лично для меня это открытие.
Некоторых мужья рвутся сопровождать на сеанс массажа. Это смешно).
***
Как-то так, немного поделилась закулисьем.
Я не ревную вообще. Не знаю почему, но не ревную. Хотя я, мягко говоря, ни разу не модель.
Как жена, попросила бы мыться, особенно если после работы).
А еще пунктик - говорит, нишевые духи на теле пахнут мочой. Узнает шлейф даже в общественном месте. Ну, может это у него личное восприятие.
***