західний_діалект• 15 июля 2018
Тема про 100 у.е. Я сплю?
Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
Невидимка Майя• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вооот. Вы понимаете. Улыбнула барышня с роликами в 32 года. Это мило. Человек хочет научиться кататься. Но дальше - дай, дай...и дублируют свои хотелки прям с регулярностью.
Вот меня этот дубляж тоже отвернул.
ЖонДуан• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
В таком шлаке - дай, хочу....теряется вся атмосфера подарка и действительно нужности.
Не, ну а что....вот я балдею от Шалимар Суфле....подарите. Прям будьте феей. Или как там говорят?
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 15 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Истинная бедность, когда приторно-слащаво пишут ’Найдись феечка, подари цифровой фотоаппарат (сенсорный телефон, браслет пандора, духи и т.д и т.п)???! Это предметы первой необходимости, без которых нельзя прожить?? Порядочным людям, как бы скромно они не жили, и в голову не придет выпрашивать на форумах.
Согласна. Тоже зашла почитала и противно стало от темы, т.к. нуждающиеся не попросят. А просят те, кому и не надо, но ХАЛЯва сладкая.....
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
Чисто теоретически я могу подарить свой)) Правда, меня проклянут) Ибо ездить ему осталось недолго, а ремонта там будет тысячи на 3 долларов, и это только запчасти))))))))))))))))
Эээ..Ольга?)
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
в мечте о бренде нет ничего плохого, я тоже мечтала о бренде с 17 лет, но я понимала что я на него хочу заработать, что я и сделала через пару лет меня попустило))
Вот это и есть ключевое
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Я многодетная - трое деток. Не то, что никогда не просила, наоборот, другим отдаю постоянно )) Пысы. семья у нас не самая обеспеченная, средний доход.
Я лично знаю нескольких таких образцовых мам)
Но там совсем о другом. Там детей пачками считают, криминал, ужас в общем. Тяжелая то тема, очень.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
А я хочу на русановке квартиру, в доме ’спецпроект’ или в новом красненьком )))))
Эхххх, и где наши феечки/курочки?
Вчера вечером, после трудовой недели, села почитать советчицу......Это треш...Мне стало так страшно, хотела будить мужа и составлять план побега.
В теме о президенте - ждут пророссийского и дербанят Украину, выясняют какой город к какой стране будет относится

В теме 100 у.е -парад попрошаек
я в ахере просто, это люди которые минимум 30 тысяч зарабатывают, ага
В третьей теме - разносят по косточкам и пытаются добить и так обиженного Богом человека
Люди, астанавитесь

Вам всем нехватает работы у вас дохера свободного времени, но вы при этом ноете-как плохо жить в нашей стране

В теме 100 у.е -парад попрошаек

Люди, астанавитесь

Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
девочки, у меня тоже больной ребенок, инвалид, совсем лежачий, но я никогда, никогда не просила и в мыслях и не было у кого-то что-то попросить, это занавес.....
хотя есть заповедь - стучите и вам откроют,
вот и с сумкой жаль дарителя- потратила свои кровные, а еще и черная благодарность
...А давайте я Вам зроблю малесеньку таку приємність - поповню Вам місячний рахунок мобільного телефону, а? :) Це дрібничка, звісно, але мені буде вельми приємно подарувати Вам трішки позитивного налаштування й сонячних фарб в життя...
Не відмовляйтесь))
Відкриватися не буду, напішіть, будьте добрі, свій номер телефону мені на e-mail: pachuli_1968@ukr.net
Не відмовляйтесь)) Відкриватися не буду, напішіть, будьте добрі, свій номер телефону мені на e-mail: pachuli_1968@ukr.net
Чупа-чупс• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Образцовых, как я? ))) Я не образцовая, рожала осознанно, рассчитывая на свои с мужем силы. Знаю многодетным мамок (именно мамок, которые живут на деццкие), которым все по жизни должны. И одежду им отдай, и игрушки, и в фонды не платят ))))
Сумчатая кошка• 15 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не відмовляйтесь))
Сейчас вам как понаписуют номеров
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
нИнадА
Ой, ну чо вы такая злая. Мне немного-то надо, 75 квадратиков где-нибудь на Печерске.
А то как ни спросишь, все гребут, надж совесть иметь. Другим тоже охота!
Ход конём• 15 июля 2018
Ответ дляHappyOlka

В теме 100 у.е -парад попрошаек
Люди, астанавитесь

В теме 100 у.е -парад попрошаек

Люди, астанавитесь

не дохера , а только сегодня
пойти что ли мейн-куна попросить
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Сейчас вам как понаписуют номеров
Сподіваюсь на порядність? Чи даремно?

Аноним_1448• 15 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не відмовляйтесь))
И ни разу не открылись с таким имейлом))))))))))
Марина, вы прелестны!
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляHappyOlka
просите тигра уже, но быстрее, надеюсь в понедельник посносят все эти притоны
будут новые - эта песня вечна
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
Марина, вы прелестны!

Ход конём• 15 июля 2018
Ответ дляHappyOlka
и будет как в анекдоте
- Мам, давай возьмем котёнка!
- Нет доча, когда он вырастет будет гадить по углах!
- А тигрёнка?
- Нет, когда он вырастет, гадить будем мы.
- Мам, давай возьмем котёнка!
- А тигрёнка?
Ща как дам• 15 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сподіваюсь на порядність? Чи даремно?

даремно 1000 раз))))
Сумчатая кошка• 15 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сподіваюсь на порядність? Чи даремно?

Ой здесь разный контингент.
Чупа-чупс• 15 июля 2018
Ответ дляХод конём
хм ... напишу свой список куда отдаю вещи , на мусорку не ношу
- психбольница
- дом престарелых
там есть отделения и отделения лежачих , и детские отделения, где нужны и мое раскомплектованное белье , и старые простыни на ветоши , и полотенца , которые мне просто надоели , и трусы детские (энурез/энкопрез у деток) , и колготы ,и обувь , и платья красивые , и косметику/духи из серии ’’не подошло’’ там находятся и молодые девочки, и приезжают очень сильно малоимущие . туда же идут книги , игрушки , пазлы ,конструкторы лего и др, даже старая мебель и кое-что из посуды . бывает , персонал себе забирает , мне не жалко , на здоровье . очень нужны им всегда верхняя одежда , несмотря на гуманитарку . сначала спрашиваю у сестры-хозяйки , а потом привожу это всё . если бы ещё и церковь занималась таким , но увы , они принимают только деньги на приют .
пысы . это для тех , кто не знает кому отдать хорошее , но надоевшее/не подошедшее )
- психбольница
- дом престарелых
Я делаю так же, но отношу вещички- памперсы-салфетки в отделение для младенцев. Буду знать, что еще в детскую для девочек и мальчишек можно принести. Спрошу.
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Осознанно? Что с вами не так?) Шучу) Побольше бы именно таких.
Дежурный по кухне• 15 июля 2018
Я заходила в у тему.
У меня постоянно есть то, что я шотова подарить, тк я постоянно обновляю гардероб, многие юбки/брюки вообще пару раз одевала.
Зашла в ту тему и написала ’дарю...’ писала специально под анонимом.
Сразу же под анонимом кто-то пишет ’беру’.
Ответ дляHappyOlka

В теме 100 у.е -парад попрошаек
Люди, астанавитесь

В теме 100 у.е -парад попрошаек

Люди, астанавитесь

поясніть мені що за 3 тема , а то я зайшла сьогодні вперше за тиждень , взагалі відстала від життя
Ход конём• 15 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
я имела ввиду детские отделения при психбольнице .
а в детских отделениях наверняка лежат дети из детдомов , но я не в курсе можно ли им иметь личные вещи