західний_діалект• 15 июля 2018
Тема про 100 у.е. Я сплю?
Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
Чупа-чупс• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Осознанно? Что с вами не так?) Шучу) Побольше бы именно таких.
Ржу... Да, осознанно, причем перед вторым и третьим долго лечилась. Вру, перед вторым лечилась, а третий неожиданно родился ))))
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2018
Ответ дляЩа как дам
даремно 1000 раз))))
Нууу, ось така я, ’доросла дівчинка’, довірлива, акі мале дитинча...
Капуста Маша• 15 июля 2018
Не читала полностью эти темы (просто некогда), но в теме про 100 у.е. отдала вещи, которые годами не носила, выбросить жаль (хорошие вещи). Люди писали мне потом, что вещи шикарные. Девочки из села - там даже нет новой почты, пришлось мне топать на укрпочту, при том, что я там ни разу не была. Я рада, что им понравилось. К чему столько негатива? Счастливые люди не излучают его, здесь что так много несчастных?
Ща как дам• 15 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это скорее здорово, чем наоборот)
сама такая же в 45.
просто все эти темы за последние дни о 100 долларах и сумках как-то заставили посмотреть на благотворительность под другим углом многих.
Тоже предпочитаю помогать адресно, когда знаю наверняка кому нужно. Но иногда схожу с пути истинного, следуя велению сердца)
сама такая же в 45.
Тепличная• 15 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
ну, я так обувь там отдавала - человек же написал, что ходить в не в чем, беда-печаль. Предложила в личку, надетые один раз. Не, оказалось не то - она хотела определенного цвета и фасона, во как )))))
До этого отдала 4 или 5 вещей, но это были первые страницы и была совсем другая атмосфера. После этого ответа прозрела.
Действительно, тема в начале и посыл были очень интересные, не благотворительность, которая на сайте и так присутствует, а именно взаимовыручка. Я сама заходила и просматривала, вдруг у меня что есть из нужного кому-то, и сама созревала попросить( тоже немного не скромно)) На первых страницах действительно была другая атмосфера. И я помню когда очнулась... там девушка пожелала сумочку ВС( да та самая тема,но просила изначально другая девочка), желание и желание,ничего особенного, были и круче. Но потом когда дарительница нашлась, начался какой-то хаос, всем срочно была нужна именно эта сумочка и у них были более веские причины ее получить. Потом это вылилось еще не в одну тему.
После, как я видела, настроение в теме поменялось, стоило кому-то что-то попросить и на просьбу откликались, сразу налетала куча тоже тайно желающих и мечта уплывала. Жаль было девчонок которые реально нуждались именно в этой вещи, но их опережали более шустрые. Потом вообще началось что-то
...
Предвидя коменты отвечаю- Я не завидую и не осуждаю желающих одеть-обуть всю семью( тем более не простую),но есть же другие темы, а смысл этой мне виделся в другом.
... Предвидя коменты отвечаю- Я не завидую и не осуждаю желающих одеть-обуть всю семью( тем более не простую),но есть же другие темы, а смысл этой мне виделся в другом.
Ответ дляЮля 458
поясніть мені що за 3 тема , а то я зайшла сьогодні вперше за тиждень , взагалі відстала від життя
Человеку с кучей болячек и ребенком инвалидом - подарили сумку, она, видимо не от большого ума, похвасталась сумкой, но написала, что изначально не эту хотела, но ей продавец эту подсунул. Продавец ей оставил отзыв, что покупатель очень проблемный, та ей накатала в гостевой, что сумка советчицам не понравилась и первая сумка ей больше по душе. Дальше всё это начали обсасывать, смотреть соцсети , упрекать и гнобить эту просящую девушку. МНе это не очень понятно..Зачем? там и так проблем у человека полно, может она и не чиста в помыслах и действительно присела на помощь от людей, но это её крест и ей его нести, сделали выводы и ладно, но такие разборки к чему?
Ответ дляHappyOlka
я зрозуміла , це про Людмилу , дуже жаль її і її дівчинку , хоч мені особисто ця жінка не приємна , дуже багато негативу від неї , я колись заходила в її тему . тепер чомусь не хочу ((
Ответ дляЮля 458
мне тоже не приятна, но мне жаль её ребенка, я понимаю, что если люди не помогут - родители там не пошевелятся(((
Капуста Маша• 15 июля 2018
Ответ дляЮля 458
суть советчици ясна всім давно , всі прекрасно знають які тут теми і які тут люди , я не заходжу в теми які мені неприємні чи не цікаві , і вам теж раджу так робити
Просто хочется иногда отдохнуть, получить приятное общение, зайдешь, спросишь, а тебя обзовут нехорошим человеком.
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Пока что с налета влетели вы, ни в чем не разобравшись, фыркнули.
Приятного общения охота? Ну-ну)
Ща как дам• 15 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
какая разница.
ну, если возвели женщину мысленно до этого на пьедестал,то не ходите на Советчицу вообще)
разочаруетесь в нас, да, вот такие мы женщины бываем)
Капуста Маша• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Приятного общения охота? Ну-ну)
Где?
Вот именно о таких, как вы и речь.
неДоПриличий• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Что что я делаю??? Я сюда зашла из любопытства - а смотрю тут ’высокомальных’ - прям целая тема - ничем не лучше обсуждаемых попрошаек... И к чему эта пыль в газа? в том числе и ваша...

Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
...А давайте я Вам зроблю малесеньку таку приємність - поповню Вам місячний рахунок мобільного телефону, а? :) Це дрібничка, звісно, але мені буде вельми приємно подарувати Вам трішки позитивного налаштування й сонячних фарб в життя...
Не відмовляйтесь))
Відкриватися не буду, напішіть, будьте добрі, свій номер телефону мені на e-mail: pachuli_1968@ukr.net
Не відмовляйтесь)) Відкриватися не буду, напішіть, будьте добрі, свій номер телефону мені на e-mail: pachuli_1968@ukr.net
О, мы еще и одногодки с Вами))
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сподіваюсь на порядність? Чи даремно?

Даремно
Джинцы на Флиси• 15 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Читайте внимательно. Там по мед. показаниям. Не смешно, у человека горе.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
будут новые - эта песня вечна
Как там песенке Лисы и кота Базилио? ’Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки’... как то так)
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляХод конём
и будет как в анекдоте
- Мам, давай возьмем котёнка!
- Нет доча, когда он вырастет будет гадить по углах!
- А тигрёнка?
- Нет, когда он вырастет, гадить будем мы.
- Мам, давай возьмем котёнка!
- А тигрёнка?
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Где?
Вот именно о таких, как вы и речь.
))Второй ответ в этой теме - и уже личный хамский выпад.
При этом лично вам я ничего не говорила.
Милейший, знаете, чего вас обзывают? Заслуживаете)
И вспомните о манерах, иначе мне тоже придется. В каком лесу вас воспитывают, хм.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
А я осознанно - пятерых
Правда, первенец получился немножко раньше, но как оказалось, то муж ’осознался’ раньше меня
Моська-слон• 15 июля 2018
Ответ дляHappyOlka
с этой сумкой сюр какой-то))))Ксения умничка!Она помогла купить сумку.А всё остальное бред бредячий и пусть он остаётся на Людмиле и продавце.
Выступаю Я.• 15 июля 2018
В той теме есть попрошайки которые гребут все подряд они просят а стыдно мне, сама не дарю здесь, вернее раз подарила, потом услышала обсуждения что какие какашки дарители прислали мало, не оправдало ожиданий и.д плюнула и для себя решила, лучше выброшу
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Приятного общения охота? Ну-ну)
а то такая ’однобокая’ приятность
Ща как дам• 15 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
согласна, не всё ясно до конца осталось. Ксения - человечище с большим сердцем.
А вот продавца не успела в список внести свой, часто сумками интересуюсь тоже
Снежнакомка• 15 июля 2018
А мне в пресловутой теме ----’ нуждающиеся ’ люди еще и срок поставили, когда я должна прислать подарок...
Выступаю Я.• 15 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка