західний_діалект• 15 июля 2018

Тема про 100 у.е. Я сплю?

Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
Сумчатая кошка• 15 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Да,это КАПЕЦ!!!!
Да и фото такого добротного двора с не дешевым забором, но себе и мужу почти весь гардероб просит.
AnnaSmith• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Во нахалки, а ничего что я первая еще в начале темы написала? В очередь. в очередь. Мы не мееестные, мне маахонькую квартирочку, но в Киеве. Ну и не на каком-то Борщаге, уважайте одариваемого. чай не бомж какой-то. Феечка, миленькая, исполни мечту Обещаю ТРИ темы с благодарностями, ’лучиками добра’ ослеплю, застройщику не пожалуюсь.... феечкааааа, придииии
А я хочу на русановке квартиру, в доме ’спецпроект’ или в новом красненьком )))))
Аноним_1456• 15 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я не говорила, что это плохо. Я говорила, что не понимаю. ))) ну раз вы ответили, то у меня ещё вопросы. ))
о каком то конкретном бренде мечтали или просто о брендовых вещах? И почему? В смысле, чем важен бренд? Спрашиваю просто из любопытства и надежды понять.
мне хотелось вещи наф наф, мекс, манго оазис а не с троещенского рынка. Они мне казались такими прекрасными)))
Армейская• 15 июля 2018
ой у меня тоже есть мечта машина..заберу евробляху в хорошие руки)
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
тема про мечты ... вы вообще о чем сейчас?
Ага, вот только мечтать не вредно. И нормально воспитанные люди сами стараются осуществить свою мечту, а не кляньчат и попрошайничают у других, чтобы осуществили ее.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
про курятник - в точку. как глаголит одна из обсуждаемых здесь героинь, она просто ’’разводит кур’’ )
Хорошо что не ’баранов разводит’))) и на том спасибо)
Курс капусты• 15 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Вы молодец! И все, кто бесплатно отдает вещи - тоже. Я без наезда у вас спрашивала, мне просто странно, что надо идти на почту, пересылать, когда рядом множество людей, которые в чем-то нуждаются...
Вы знаете, бывает, отдашь соседям вещи, на твой взгляд хорошие, а они не особо рады. И думаешь, мало ли, что там, может еще и обидела соседей.

Ведь зачастую вещи для людей много значат, именно поэтому не хочется просто выбросить или отдать тому, кто ее не оценит.

А в той теме, получается, другая выборка - ты отправляешь человеку, который точно хочет эти вещи.

Да, есть наглые в теме, как и в любой другой ситуации. Там разные люди сидят просто-напросто. Как можно под одну гребенку всех...
Жена брата Админа• 15 июля 2018
Я в ту тему даже и не заходила
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
Ой, дівчата, сходила я туди, а там в старпості вказано що ’дрібні бажання’ виконують, ну я і пройшлася так по темі-сумки, костюми, косметика... Ну то я ще в силі придбати сама...
А у мене - ВЕЛИКА мрія!
Квартира, чи хоча б квартирка, чи хоча б кімнатка)
Немає такої теми де ВЕЛИКІ бажання здійснюють?
Надо создавать, иначе это несправедливость
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
есть аналогичная тема про подарки - вас смущает... может человек мечтает обо всем - да и пусть разбираются... кого должно это волновать...
А работать человек не пробовал, все силы уходят на мечты?
AnnaSmith• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Ааа, после троещенского рынка мне польский ноунейм был прекрасным. ))) спасибо
Цветов Мне срочно• 15 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Так правильно, потом деньги и на забор есть и на дом)))
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляпышка_мышка
аргументация рахная, но думаю, что место зависти тоже есть. Потому, что многие люди живут в нищете, проблемами со здоровьем, поэтому озлоблены. Даже за такую мелочь, которыя их не касается.
Человек, если он человек а не человекоподобное, всегда остается человеком. Просто нищета, проблемы, равно как и власть и большие деньги, - это та лакмусовая бумажка, на которой проступает истинное нутро человека
Мишка-шалунишка• 15 июля 2018
Ответ дляОтжигающая
да оставила продавцу отзыв
мол не то что хотела, но продавец написал что Вы согласились на эту после фото
какой кошмар!!! Я ещё так жалела эту Люду/ а где почитать продолжение истории? Тему с «как вам сумка»-дочитала. Я так поняла, где-то продолжение есть?
Аноним_1456• 15 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
эх где мои 17 лет
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
эти диалоги в живой топ-теме о 100 долл.
сумка ВС появилась на 166 странице пост 4969 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158050-165
дальше Вы сами сможете отследить и ответы дарителя сумки ВС , и диалоги просителей.
Ой, зачем я пошла глянуть.
Дно прямо. Парад скрытой агрессии, сверху подхалимаж, все сюсюкают, на жалость давят, а сами друг другу стальными челюстями в горло вцепляются. И это все из-за копеечной сумки-клеенки.
Дарители- люди с железной психикой.
Мозговая пилочка• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Это не низкий уровень жизни. Это - отсутствие воспитания и каких-либо моральных планок
А это откуда? Все из-за отсутствия возможности получить нормальное образование и зарабатывать на свои хотелки самостоятельно
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
если вы желаете отдать - отдаете - а если интересуетесь судьбой - зачем вообще отдавать, это уже какоето стремление значка на грудь - я отдала тому... имхо
да-да, давайте/несите/дарите/шлите на карту и не спрашивайте ни о чем. Именно подобное и выдает профессиональных попрошаек и наглых халявщиц
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
читаю цю тему і виникає аналогія про майдан і антимадан, два всесвіти
Тоже почему-то подобную аналогию провела
Сумчатая кошка• 15 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нас сейчас работает только муж(я с ребенком с инвалидностью дома) , но если-бы я просила ему вещи - прибил-бы нафиг.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2018
Вся эта тема только показывает, сколько в людях осуждения..ну не нравится, идите мимо, нет вас же что-то реально цепляет, прям вон кака лезет из всех щелей.
Нормальная тема..если мне не нужны какие-то духи и возиться с продажей мне лень, почему бы их не взять человеку , которому они нужны? и не обязательно прям тому, у кого ничего нет.. может у него уже 5 флаконов, но блин, будет еще один) мне то какой с этого резон? или лучше выкинуть на помойку?....ну блин..
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
Матиз просили? Шо, серьезно???????????????
да ладно!
А шо, это разве большая места? Совсем такая махонькая, минипиздрическая, феечкаааа, придиииии
Цветов Мне срочно• 15 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А там это норма жизни))) у меня сейчас тоже только муж работает, я уволилась с работы, сильно много взвалила на себя не выдержала ушла, но отдохну поправлю здоровье и опять пойду работать, но просить не буду, надо заработаю. а это просто такая категория людей которые вечно ноют что все плохо, и денег нет, всего нет. а потом смотришь как они машину новую купили, дом построили, но ныть не перестали))
ОченьПриятно-Царь• 15 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
мою мечту заметили, написали, что имя героя неправильно написала, но она затерялась в штанишках, кофточках и драках за духи.
вначале все было вроде ничего, а потом получилось - в очередь за счастьем, за мной не занимать. особенно когда в комменте о хотелке не один, и даже не три пункта.
В общем - начали за здравие, а заканчивается все как всегда
А что у вас за мечта была?
Задолбулька• 15 июля 2018
Как-то на другом ресурсе участвовала в темпе отдам даром . У меня был пакет для новорожденной ,абсолютно новых ,фирменных вещей из Америки ,все с бирками . Дочке нагребла сдуру . Бодики,человечки и новая соска Авент . Всего 10 наименований . Отослала девушке ,за свой счет НП. Приходит сообщение в ЛС ,без Здравствуйте. А посему так мало ,я думала будет больше ??? Я после этого неделю с опущенными плечами Ходила .
пышка_мышка• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
а что ваш Фей?
Аноним_1448• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Чисто теоретически я могу подарить свой)) Правда, меня проклянут) Ибо ездить ему осталось недолго, а ремонта там будет тысячи на 3 долларов, и это только запчасти))))))))))))))))
Цветов Мне срочно• 15 июля 2018
Ответ дляЗадолбулька
ужасс, вот это у нас наглый народ, я в шоке
Чупа-чупс• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Можно, увы. Я недавно с темой многодетности столкнулась почитать - оо, там бездны. Есть, конечно, исключения, но в массе своей, ого(
Я многодетная - трое деток. Не то, что никогда не просила, наоборот, другим отдаю постоянно )) Пысы. семья у нас не самая обеспеченная, средний доход.
Наивная Хо• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я под впечатлением от прочитанного. Если бы не сумка эта...просто стало интересно.
с этой сумкой что-то нечисто https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-110223.htm...