@@@ yulianna mex@@@• 15 июля 2018

Сколько примерно вам обошлась операция по удалению щетовидки в Харькове?

Девочки нужна операция по удалению щетовидки полностью, у меня ДТЗ. Хочу ехать в Харьков. Не знаю сколько нужно даже примерно брать с собой денег. Может кто то делал скажите хотя бы примерно сумму в которую вам обошлась?
И кто может что то сказать о враче Дубовик Виктор Николаевич? Рассматриваю его как своего врача, хотелось бы ваше мнение послушать.
HappyBoy BritishShorthair• 15 июля 2018
помолитесь и обойдетесь без операций. Знаю женщину без ее это ужас. Мы далеко от вас)

kidi_cow• 15 июля 2018
Я делала в Киеве (ехала туда специально потому что там , говорят, лучшие врачи) именно на вышгородской.
2 года назад обошлось около 5т грн (это все-все, 2т взнос благотворительный, 1т лекарства и по 1т врачу и анастезиологу)
У меня тоже был ДТЗ, сейчас все отлично!
Это достаточно сложная операция, так как нужно удалить всю Щ, в то же время не затронуть паращитовидные железы.
kidi_cow• 15 июля 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Я пробовала 4 года без операции. Очень жалею что не сделала раньше .
kidi_cow• 15 июля 2018
Но я брала с собой 12т, на всякий случай.
автор @@@ yulianna mex@@@ • 15 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо большое, очень переживаю и боюсь операции. Как вы сейчас себя чувствуете? Кто вас оперировал в Киеве?
Nenya79• 15 июля 2018
Делала знакомая, тонкостей не знаю. Говорила, что операция 17000 грн.
natapril• 15 июля 2018
Лучшими врачами по щитовидке считаются в Харькове много лет проф. Шевченко и его сын.
Мама 20 лет назад узлы удаляла.
natapril• 15 июля 2018
http://www.hospital17.org/department-of-general-su...
Da rya• 19 июля 2018
Обратитесь в Киеве к Гуде Б.Б. , недавно в у него была ,совсем не страшно