Антонина матушка• 15 июля 2018

Поссорились с мужем из-за сувениров

Зарплата у мужа и у меня нормальная для отдыха, в этом году сьекономили. Купили путевку в 2 раза дешевле чем собирались. Пошли сегодня за сувенирами, я собиралась пойти сама, лишнее все равно никогда не куплю. Люблю что-то привезти своим близким, мы в Турции. Со мной вырвался муж, хотя мне с ним некомфортно делать покупки. Вечно то ходит с каменным лицом, то ноет что дорого, или надоело. Вызывается сам всегда. Вот и сегодня вырвался сам, ты ж мол моя жена. Закончилось все исплрсеннвм настроением, потому что купили что то , он в итоге нашел на 50 центов дешевле и начал зло смеяться, вот мол посмотри надо было дальше пойти узнать цены , а потом если что вернуться. С...ка как меня достало это удобство. Ты машину недавно новую купил за 35000 дол а ходишь поешь за 50 центов. Настроение исполнилось, наорала на него, а он всю дорогу шел и предлагал мне купить то то, то это. Но мне уже не нужно было.
наКоблучках• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
В смысле. Что значит кто платит тот и рулит???? Ну тогда я посчитал за все 3 года в декрета зарплату няни, домработницы, повара и т.п. Примерно 20000 по киевском расценкам. И хоть я уже больше года работаю и получаю нормальную зарплату, даже если бы занималась домом не считала бы себя иждивенкой. Это у вас кто платит тот и рулит может. Вам нравится чувствовать себя зависимой? Да ради Бога
А ребенок мужа от другой женщины? Вы ничего не ели за три года? Для себя бы не убирали вообще?! И вишенка а торте: оргазмов у вас не бывает с мужем, да?

автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Однажны, приняла для себя решение молчать и со всем соглашаться. Сидит, бесится))
Ты что, тихая как мышь и не имеешь своего мнения?) что даже слова сказать не можешь)))
Когда решаю высказаться, он- конечно, есть только твоё мнение, остальное не правильное... Занавес))))
Тихо прусь))
Это тоже не вариант...Ну как так можно
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ длянаКоблучках
Ребенок мужа от меня. Но я ОДНА делала всю работу по дому, ухаживал за ребенком и свой отрыв от работы оцениваю именно в такую сумму. А а чем проблема? Вы в чем-то не согласны? Ну так рожацте своему десяток за еду и 5ще спасибо ему скажите за то, что хоть кормит)))
Аноним_1484• 15 июля 2018
а я люблю сувениры. Всякие бусинки особенно
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1484
Та вы гоните
Україна понад усе!• 15 июля 2018
Копия моего мужа. Тоже ненавидит сувениры, все время ругаемся. Но я обычно беру свои деньги и детей под мышку, с ними и смотрю и покупаю.
Цвиринь• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Конечно, думаю об этом. Конечно не из-за сувениров. Если не поменяется в ближайшее время, а он не поменяется
Мой точно не поменяется) там настолько всё укоренилось, что я уже тихо наблюдаю в сторонке))
Надеюсь, это не заразное))
emerald_88• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Ну так тогда дело не только в его экономности, он вас раздражает по многим пунктам.
Я имела ввиду под смириться то, что у каждого человека есть свои особенности и если есть возможность на них не реагировать и при это жить нормально, то лучше так и делать. Я бы смогла закрыть глаза на эти мелочи, просто пропускала бы мимо ушей его бурчание да и все, и делала бы по-своему все-равно. Но это в случае, если бы в остальном меня все устраивало. А если бесит все, вплоть до самых мелочей, то это уже другое дело, печалька. Держитесь, может у вас пмс и просто накатило?
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет. Вы понимаете он со мной хочет.

наКоблучках• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Вы нуждаетесь в муже гораздо больше, чем он в кухарке и уборщице!
Творог для розжига• 15 июля 2018
я бы забила на такую мелочь ))) .. тем более он потом пытался оправдаться ...
мадам Везувий• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
почему мне ОСТАЕТСЯ смириться? Не хочу я с этим мириться)) вообще не хочу и не буду
Разведитесь, сделайте счастливым хоть одного человека в жизни, мужа.
Кому там слова не давали• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А можно телефончик мужа? Тут за ним очередь выстроится из одиноких женщин. А он У вас состоятельный, машину за 35 тыс баксов купил, мужчинка тот что надо!
Пульт от линолеума• 15 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Очень понимаю)
И с каждым моим пониманием, приходит больше уверенности, что и у мужчин накрывает пмс))
Не знаю, як там у чоловіків з ПМС, але те, що в них є клімакс і вони стають просто нестерпними, впевнена і спостерігаю на близьких, знайомих.
Не зрозуміло лише, чому про це ніде не пишуть, по ТВ не рекламують засоби для послаблення симптомів чоловічого клімаксу:)))
Гербария• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А ви змінились....? Перше задайте питання собі, чи готові ви кардинально змінити зерно свого характеру заради нього! не думаю.... ми завжди бажаємо, щоб усі мінялись під нас.... Люди не міняються!!!!! Висновок: Ви або характерами, світоглядом, темпераментом ви складаєте правильний пазл.... або.... ні)
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Машина оформлена на меня. Расслвбьтесь)))
Называйте меня Повелитель• 15 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Нафига я это читала?
Такие же мысли

Бред бредовый
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Он каждый раз пытается оправдаться. Зачем мне его оправдания после того как он испортил настрой?
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Такие же мысли

Бред бредовый
Так не читайте

куркулиха• 15 июля 2018
Тема ради фразы про машину за 35 тыс уе, если кто не понял
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Вы загоняетесь по крупному)))
Black Umbrella• 15 июля 2018
Ну вот видите, благодаря такой рачительности у вас машина за миллион. Поцелуйте мужа и извинитесь. Вам бы диванного лежаку с зп 5 тыс. и трамвай - зато ни слова поперек не скажет. )
куркулиха• 15 июля 2018
А вообще бедный мужик, зарабатывает, откладывает...а эта д*ра тащит магнитики и прочую.хрень, и тащит....

То что он стал говорить с вами со злобной насмешкой, говорит о его неуважение. Подозреваю, небеспочвенном.
Black Umbrella• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Вы слишком высокого мнения о себе. ) Иногда это хорошо, но чаще - через край.
куркулиха• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Вы загоняетесь по крупному)))
А чего мелочиться?)
Black Umbrella• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Не забудьте телефон БМ на Советчице выставить. Драка будет
Black Umbrella• 15 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
во-во
Называйте меня Повелитель• 15 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Та все поняли.
Называйте меня Повелитель• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Вы загоняетесь по крупному)))
Автор. Спуститесь на землю . Вы обычная тетка каких миллионы. А корона у вас как у Елизаветы. Мнимая, разумеется.
Снимите ее и Все будет окей.

И мужчину своего не пилите. А то, он уже одной ноженькой у той которая покладистей.
ТрубоДурочка• 15 июля 2018
Автор, много мужчин таких. С этим надо смириться. И впредь за покупками не брать