Антонина матушка• 15 июля 2018

Поссорились с мужем из-за сувениров

Зарплата у мужа и у меня нормальная для отдыха, в этом году сьекономили. Купили путевку в 2 раза дешевле чем собирались. Пошли сегодня за сувенирами, я собиралась пойти сама, лишнее все равно никогда не куплю. Люблю что-то привезти своим близким, мы в Турции. Со мной вырвался муж, хотя мне с ним некомфортно делать покупки. Вечно то ходит с каменным лицом, то ноет что дорого, или надоело. Вызывается сам всегда. Вот и сегодня вырвался сам, ты ж мол моя жена. Закончилось все исплрсеннвм настроением, потому что купили что то , он в итоге нашел на 50 центов дешевле и начал зло смеяться, вот мол посмотри надо было дальше пойти узнать цены , а потом если что вернуться. С...ка как меня достало это удобство. Ты машину недавно новую купил за 35000 дол а ходишь поешь за 50 центов. Настроение исполнилось, наорала на него, а он всю дорогу шел и предлагал мне купить то то, то это. Но мне уже не нужно было.
Не любовница• 15 июля 2018
И?

Не любовница• 15 июля 2018
Нафига я это читала?
emerald_88• 15 июля 2018
Ничего страшного не случилось, простите мужа, хотя я вас хорошо понимаю, но вам остаётся только смириться с его пунктиком. Кстати, возможно, благодаря своей экономности он и может себе позволить и Турцию, и машину...
Любви вам!• 15 июля 2018
Зачем вообще сувениры из Турции вашим близким?
Бла бла бла• 15 июля 2018
Вы на полном обеспечении ?
Сами работаете ?
Просто Филя• 15 июля 2018
Правильно,терпеть не могу этот ненужный хлам ввиде сувениров с отдыха.
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Вы на полном обеспечении ?
Сами работаете ?
Конечно. А если б на полном - вы бы считали такое поведение мужа нормальным?
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Затем

автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляemerald_88
почему мне ОСТАЕТСЯ смириться? Не хочу я с этим мириться)) вообще не хочу и не буду
Бла бла бла• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Кто платит, тот у рулит.
Все до поры до времени.
Цвиринь• 15 июля 2018
Тю) мы поссорились из-за того, что нахваливал себя и своих друзей (семейные пары), какие они хорошие, где мужья всегда помогают женам во всём и утверждвл ръяно, что это происходит изо дня в день, что живут с чётким разделением труда по дому)) пришлось вернуть с небес на землю)) да и сам, ленивый до одури)))
Отказывается всеми фибрами души воспринимать правду...)))
Не разговаривает неделю)
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Кто платит, тот у рулит.
Все до поры до времени.
В смысле. Что значит кто платит тот и рулит???? Ну тогда я посчитал за все 3 года в декрета зарплату няни, домработницы, повара и т.п. Примерно 20000 по киевском расценкам. И хоть я уже больше года работаю и получаю нормальную зарплату, даже если бы занималась домом не считала бы себя иждивенкой. Это у вас кто платит тот и рулит может. Вам нравится чувствовать себя зависимой? Да ради Бога
Не любовница• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Всех заткнули? Женщина- пила, представляю как Вы мозг мужу выносите...
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Не разговаривает неделю)
Ого. Я просто хотела пройтись и с удовольствием, понимаете с удовольствием друг для друга чтото купить. Ну не нравится тебе -че ты тащишься за мной? Сидим в номере, смотри телек, иди на море
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Вас не составит труда, поверьте;)
Бла бла бла• 15 июля 2018
Простите Автор, но муж Ваш не до конца удовлетворенный.
Цвиринь• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Очень понимаю)
И с каждым моим пониманием, приходит больше уверенности, что и у мужчин накрывает пмс))
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Это вы как определили ))

66сезон666серия• 15 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
а как же они смогут без магнитиков на холодильник прожить?
Бла бла бла• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Это вы как определили ))
По Вашей теме.
Леплю из пластилина• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
А вы простите выезжаете только сувениры привезти? шоб по бахатому, чтобы все знали что ездили куда- то? )))) Удивительная логика
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Очень понимаю)
Он у меня классный только когла получит пиз...лин , когла доведет меня до состояния белого коления . А так он либо спокойный и равнодушны, либо никакой короче. Иногда можем пообщаттся. Как только доходит дело до покупок тащит меня в салон и на вопрос какую мне выбрать комплектацию я ему не выгоду мозг, а отвечаю такую которую ты считаешь нужной хоть она и дороже на 100000. Здесь же побряеушки по сути, нет пошел и своим нытьем испортил мне на той. А может для меня это было так же важно. Настроение-где его взять ?? Блин
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
У вас вообще ее нет;)
Не любовница• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Вас не составит труда, поверьте;)
Идите ка Вы..... в сувенирную лавку......
Цвиринь• 15 июля 2018
Однажны, приняла для себя решение молчать и со всем соглашаться. Сидит, бесится))
Ты что, тихая как мышь и не имеешь своего мнения?) что даже слова сказать не можешь)))
Когда решаю высказаться, он- конечно, есть только твоё мнение, остальное не правильное... Занавес))))
Тихо прусь))
emerald_88• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А что разведетесь?
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Леплю из пластилина• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
У вас вообще ее нет;)
три сэла нападало, ели отгавкалась)))
Ну жду темку про то, что обнаружилась любовница, а он после пи...лин, неблагодарный , не ценил такой клад сувенирный как вы
Вот это отдых! что есть время и желание поносить на Советчице)
автор Антонина матушка • 15 июля 2018
Ответ дляemerald_88
А что разведетесь?
Конечно, думаю об этом. Конечно не из-за сувениров. Если не поменяется в ближайшее время, а он не поменяется