Антонина матушка• 15 июля 2018
Поссорились с мужем из-за сувениров
Зарплата у мужа и у меня нормальная для отдыха, в этом году сьекономили. Купили путевку в 2 раза дешевле чем собирались. Пошли сегодня за сувенирами, я собиралась пойти сама, лишнее все равно никогда не куплю. Люблю что-то привезти своим близким, мы в Турции. Со мной вырвался муж, хотя мне с ним некомфортно делать покупки. Вечно то ходит с каменным лицом, то ноет что дорого, или надоело. Вызывается сам всегда. Вот и сегодня вырвался сам, ты ж мол моя жена. Закончилось все исплрсеннвм настроением, потому что купили что то , он в итоге нашел на 50 центов дешевле и начал зло смеяться, вот мол посмотри надо было дальше пойти узнать цены , а потом если что вернуться. С...ка как меня достало это удобство. Ты машину недавно новую купил за 35000 дол а ходишь поешь за 50 центов. Настроение исполнилось, наорала на него, а он всю дорогу шел и предлагал мне купить то то, то это. Но мне уже не нужно было.
Творог для розжига• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Он каждый раз пытается оправдаться. Зачем мне его оправдания после того как он испортил настрой?
будьте проще )) и учитесь не принимать ’такие мелочи’ близко к сердцу ))
бывают и по-хуже проблемы
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Вы слишком высокого мнения о себе. ) Иногда это хорошо, но чаще - через край.
Нормального мнения. Я три года давала ему возможность работать. В ущерб своей карьере. Вы так не считаете? Я уверена. Так что мамы в декрета цените свой труд. Я больше трех лет не смогла, это труд который не замечается. Вышла на работу, теперь все ОК. Сразу видно, чего стоит домашняя работа. А я занимаюсь этими делали постольку поскольку. Стараюсь пополам с мужем.
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Не забудьте телефон БМ на Советчице выставить. Драка будет
Удалено администрацией...
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ длякуркулиха
А вообще бедный мужик, зарабатывает, откладывает...а эта д*ра тащит магнитики и прочую.хрень, и тащит....
То что он стал говорить с вами со злобной насмешкой, говорит о его неуважение. Подозреваю, небеспочвенном.
Удалено администрацией...
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Автор, много мужчин таких. С этим надо смириться. И впредь за покупками не брать
Стараюсь не брать. Вчера ходили гулять с девченкрй из отеля, познакомились здесь. Так мило погуляли, фрегат выпили, купили пару сувенирчиков, красота. С ним вышла как с надзирателем , ну его нафик
Кому там слова не давали• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Машина оформлена на меня. Расслвбьтесь)))
Ну на вас оформил за 35 тыс, а на меня оформит машинку за 135 тыс. Я ему мозг за сувенирчики выносить не буду. А по теме не повезло мужику с такой женой! Разводитесь Автор побыстрее с ним, не портите человеку жизнь!
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
куркулиха• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Та вы не обижайтесь. Я вам транслирую мужскую точку зрения. Или вы считаете, что априори всегда правы? То, что он потом старался загладить конфликт, говорит о его доброте. Но не о том, что он передумал на счет вас). Просто не всегда хватает терпения на эту женскую тупизну
Аноним_1482• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
почему мне ОСТАЕТСЯ смириться? Не хочу я с этим мириться)) вообще не хочу и не буду
Правильно . грызите его , обижайтесь , увеличивайте пропасть.... Потом начинают задавать вопрос, а почему муж ушел , нашел другую.
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Не всем хватает терпения на мужскую тупизну.
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
Правильно, смотрите ему в рот когда он тупит трясясь над 50 ценами. Это так по советски. Я люблю мужчин которые не портят мне настроение, это нормально.
ПМСница• 15 июля 2018
Всего первая страница ответов автора, а мужа уже очень жалко - такой клад привалил
хотя еще развлекаться ’базарным бабам’, как не в сувенирных лавках)
Кому там слова не давали• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
А Ваша фамилия случайно не Петросян? Уж больно смешные шутки, матушка, шутите!
куркулиха• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
От в чем он тупой, аж интересно?
Это ж не он магнитики в дом тащит
Бла бла бла• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Ну нам то Вы зачем мозг выносить?
Разговаривайте со своим благоверным. Не нравится он Вам, расходитесь.
дамаБезСобачки• 15 июля 2018
Через пару часов едем на пляж.
Отправила мужа с ребенком в магазин, дала список, что купить, в том числе докторскую колбасу на бутеры.
В списке написала, что колбаса должна быть минимум 150 грн за кг.
Приходит с колбасой...
Меня щас разорвет, колбаса за кг 66 грн.
Поскандалили, орал на всю квартиру, что это отличная колбаса и ему продавщица советовала.
Ну ппц.
При чем деньги на продукты я дала, у нас раздельный бюджет, то есть он ничего себе не сэкономил.
Ну не ппц ли??
Приходит с колбасой...
Ну ппц.
Ну не ппц ли??
emerald_88• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
О, смотрите, если вас задело то, что он приглянулся кому-то другому, значит не все потеряно. Я бы вам посоветовала не спешить с выводами, мне кажется, что у вас хороший муж, просто настроение у вас сейчас плохое, а в целом все ок. Наслаждайтесь отпуском, на ваше настроение можете повлиять только вы.
Дайте подуться• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Конечно. А если б на полном - вы бы считали такое поведение мужа нормальным?
А я считаю нормальным. Всегда нужно сначала пройтись, посмотреть цены, а потом уже покупать, а не хватать первое, что увидели. Часто на 1 и тот же товар цены отличаются, и можно взять то же самое дешевле
Пушистый Пельмень• 15 июля 2018
У нас наоборот.
Муж, вечно насмехается надо мной, что я медленно все выбираю.
Хотя бюджет у нас более чем скромный, вот и стараюсь выбрать хорошую вещь, потому что поменять ( если не понравится) не получится.
Вот и хожу в реале, или сижу в нете, долго мониторю цены, читаю отзывы и тд.
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
А что так не считаю.
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Вы не ходили за покупками с евреями :-)
Ото))
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляemerald_88
Еще муж) не нало так обесценивать окружение
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Кто же таким сьекономистам хорошую зарплату платит?
Не знаю он всегда так себя ведет 6а отдыхе. Как будто курс 1 к миллиону . Не замечаю такого в Киеве. Как только за границу и погнали
Форточка с диоптриями• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
В смысле. Что значит кто платит тот и рулит???? Ну тогда я посчитал за все 3 года в декрета зарплату няни, домработницы, повара и т.п. Примерно 20000 по киевском расценкам. И хоть я уже больше года работаю и получаю нормальную зарплату, даже если бы занималась домом не считала бы себя иждивенкой. Это у вас кто платит тот и рулит может. Вам нравится чувствовать себя зависимой? Да ради Бога
А мне смешно, когда сидящие дома жены насчитывают себе зарплату домработницы, няни и повара. Во-первых, так ли вы квалифицированы во всех этих отраслях, а во-вторых, ну вы же тоже живете, где убираете, едите, что приготовили, ребенок вообще ваш.