Налетчица Муся• 15 июля 2018
Ваш мужчина покупает для вас средства личной гигиены?
Вот вчера в одной теме завёлся спор о том, правильно или нет просить мужчину покупать вам прокладки, тампоны и т.д))) Я считаю, что нет, не правильно. Так как это не мужское дело, и женщина сама должна позаботится об этом, и не впутывать сюда мужа. Как считаете вы? И как у вас?
Мастер Пис• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
При муже не хожу в туалет, встаю раньше него и наношу лёгкий макияж, голова у меня никогда не болит, прокладки прячутся так, чтоб он их не видел. Во время критических дней в сексе не отказываю, просто соблазняю оральным, так чтоб он не догадался. А вы предлагаете в магазин послать!
Как это при муже не ходите в туалет, вы что в памперсе?
Гопница-Советчица• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
вы думаете он не знает о женском теле такие вещи, как цикл?
Своего не предлагать• 15 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Это не нормально. Исключение - клинический случай, происшествие.
ой какие тут тетки закомплексованные сидят))
Все купит, что надо.
Велик шанс, что перепутает, конечно, запутавшись в изобилии;))...но, конечно, купит.
У взрослых людей - взрослые отношения. И покупка прокладок и тампонов мужчиной для его женщины, это ерунда ерундовая, по моему мнению для него.
Просто, ещё один пункт в списке покупок))
Носки на подтяжках• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Я считаю, что это интимная тема, касающаяся только женщины, и мужчина не должен ничего такого знать. Молча без него купила, положила в комод и всё
туалетная бумага еще интимнее. ее должны покупать,наверное,инопланетяне для каждой семьи??
Без Баяна• 15 июля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Туалетной бумагой пользуются ВСЕ без исключения
Своего не предлагать• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
интересно, сколько Вам лет?
Барышня_Смольный• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Блин, не хватало ему еще голову количеством ’капель’ заморачиваться
А что тут такое? Я лежала в гинекологии после замершей, взяла обычные прокладки. А тут матка не сокращается и началась мазня. пришлось объяснять, что такое ежедневки.
13чудоСВЕТА• 15 июля 2018
Тут в теме походу одни малолетки. Все это физиология. Да мой муж покупает мне прокладки, ежедневки ид. Мы с ним одно целое а не посторонние люди.
Без Баяна• 15 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Понятно. Это исключительные случаи. На постоянной основе, я считаю, мужчина не должен заниматься такими покупками
40каградусная• 15 июля 2018
Мій купує без проблем. Сам пропонує, коли бачить, що я лежу та корчусь від болі в животі. Я йому просто відрізію шматочок упаковки від тих, що закінчились, щоб купив такі самі, без самодіяльності:)
Опля Картопля• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Дамы! А почему бы вам самим не купить и краску для волос, и прокладки с тампонами. Да, мужчины в большинстве робеют от рассматривания стоек с женскими причиндалами, поймите вы это. А соглашаются покапать, чтоб скандала не было - этого извечного Ты меня не любишь, ты такой, ты сякой, ты не заботливый....Вот мне, например, неловко покупать презервативы, и я их не покупаю
И мне неловко, поэтому я покупаю срозу сотню в интеренете. Бедный ранимые мужчины!Неловко им. Пусть наймёт домработницу, которая купит прокладки жене)))
Своего не предлагать• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
Вы тролль и ли на самом деле существуете?
Пошаманю• 15 июля 2018
А что, моральная травма будет, если купит? Стараюсь сама запасаться, но был пару раз ’мажорный форс’, муж купил без вопросов.
Опля Картопля• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
ну да, это ж до пяти уметь считать.
ЖонДуан• 15 июля 2018
Если попрошу купить, то купит. Не считаю это неправильным. Вообще в этом не вижу проблемы.
Ответ дляАноним_1462
Преклоняюсь! Перед богинями и мудрейшими всегда!
А у меня ещё комнатные тапочки в виде сексуальных туфелек на шпильках
Барышня_Смольный• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Есть мужчины, для которых это не стыдно, а нормально. Вот они и покупают. Есть случаи, когда приходиться мужчине это покупать. А есть мужики, которые и трусы с носками сами вручную стирают, будучи женатым 30 лет.
Детсадовский полицейский• 15 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
прикольные ответы! А покупать туалетную бумагу и презервативы кто должен по половому признаку?
Каждый наверно себе сам)))
Без Баяна• 15 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Без Баяна• 15 июля 2018
Ответ дляПошаманю
Да купите вы впрок несколько пачек и не заставляйте мужчин краснеть, стоя перед огромной стойкой со средствами гигиены, смущая женщин, выбирающих рядом себе прокладки, и смущаясь самому.
Опля Картопля• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
о, ужас! Я вас смутила! А чем? Тем, что покупаю презервативы или домработницей? Вам неловко?
Нога на ногу• 15 июля 2018
Вы реально странная или молодая и глупая))), если болеете и выйти на улицу не можете, кто пойдёт за средствами личной гигиены? Ответ очевиден! Или перебьетесь?
Без Баяна• 15 июля 2018
Ответ дляBiped
а сверху тапочек - пух?)
Опля Картопля• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
краснеть? Вы серьёзно? Это ж из какого леса надо быть!
Пошаманю• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
А с чего вы взяли, что он смущается? Он взрослый умный мужик, без тупых комплексов. Вы так думаете, потому что сами себе наверное стесняетесь покупать)))
ЗавЛабСнаб• 15 июля 2018
Конечно покупает! Знает что мне подходят только светло-розовые always, делает фото, перед покупкой и отсылает мне на whatsapp, чтоб не прогадать с размером.
Без Баяна• 15 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Вы сами придумали, что выражает этот смайл.
Опля Картопля• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
я вас обожаю!
Барышня_Смольный• 15 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Бедный ваш муж, ему стыдно презервативы покупать! А живого человека х*м в презервативе тыкать ему не стыдно, не робеет?