Налетчица Муся• 15 июля 2018
Ваш мужчина покупает для вас средства личной гигиены?
Вот вчера в одной теме завёлся спор о том, правильно или нет просить мужчину покупать вам прокладки, тампоны и т.д))) Я считаю, что нет, не правильно. Так как это не мужское дело, и женщина сама должна позаботится об этом, и не впутывать сюда мужа. Как считаете вы? И как у вас?
HappyBoy BritishShorthair• 15 июля 2018
ну бывает заканчиваются когда ты в роддоме.... приходится шо делать) и мамы бывает не у всех живы...
Ло Шарик• 15 июля 2018
в магазин ходить чоловік,він купляє все для всіх. Нічого поганого в тому не бачу. Зате я чоловіку шкарпетки перу.
пу_пугренчик• 15 июля 2018
Да, бывает, покупает. А в чем проблема? Мужики засмеют? Или ему должно быть априори противно, что у женщины бывает менструация? Или почему нет?
Опля Картопля• 15 июля 2018
мой мужчина вообще в магазин зодит крайне редко, только за тяжелыми вещами. Плюс у него аллергия на слово акция. А в семье нас две дамы. Поэтому обычно я покупаю сразу много и разного когда акции. Но если понадобится-проблемы не будет, купит.
missiszinch• 15 июля 2018
А я считаю, что при партнёрских здоровых отношениях в паре нет ничего зазорного в том, чтобы попросить помощи. Будь то покупка тампонов или что-либо другое
Опля Картопля• 15 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
у вас стралки нет?
Мир Мир Мир!• 15 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
вручную? ну-ну.
Муж отдал свою зарплатную карту, поэтому ничего не прошу его покупать.
ЖующаЯКонфету• 15 июля 2018
Звичайна фізіологія, досить соромитись свого тіла. Купує, час від часу.
Ло Шарик• 15 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
вручную? ну-ну.
з чого ви взяли, що вручну? Вручну я багато чого іншого йому роблю:)))
Утка_в_тапках• 15 июля 2018
А что в этом не нормального. А когда женщины стирают трусы или носки мужу это нормально?
ЖующаЯКонфету• 15 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
вручную? ну-ну.
А що не так з вручну? Я іноді шкарпетки перу вручну, свої і чоловіка.
Жидкость для снятия глаз• 15 июля 2018
Я считаю только одно - нет такого понятия как ’ормально для всех’, или не нормально для всех. Для кого то - норма, кому то нет, к чему эти вечные разборы полетов, что у кого то все не так, а вот у меня правильно, да нет такого и не будет никогда. Вы представьте сколько народу на планете, могут ли все жить по одной системе, может ли быть одно единственное правило на всех ?? НЕТ !
Мастер Пис• 15 июля 2018
Мне муж все покупает, если надо и краску для волос тоже. Он заходит в аптеку или в магазин, звонит мне и даёт продавцу телефон, и я ей говорю, что мне надо.
Стетоскопуло• 15 июля 2018
нормально, покупает если надо, вот сегодня попросила купить тест - и он купит)))
Зам Ам• 15 июля 2018
Вы только что признались что у вас с вашим мужчиной нет близких и доверительных отношений.
Опля Картопля• 15 июля 2018
прикольные ответы! А покупать туалетную бумагу и презервативы кто должен по половому признаку?
Без Баяна• 15 июля 2018
Я считаю, что это интимная тема, касающаяся только женщины, и мужчина не должен ничего такого знать. Молча без него купила, положила в комод и всё
Аноним_1462• 15 июля 2018
При муже не хожу в туалет, встаю раньше него и наношу лёгкий макияж, голова у меня никогда не болит, прокладки прячутся так, чтоб он их не видел. Во время критических дней в сексе не отказываю, просто соблазняю оральным, так чтоб он не догадался. А вы предлагаете в магазин послать!
Гопница-Советчица• 15 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Презерватив мужчина, а бумагу никто. Не царское это дело, срать
Барышня_Смольный• 15 июля 2018
Считаю, это нормально. Главное, что бы знал какие (производитель, капли).
Гопница-Советчица• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
А когда у вас менструация вы куда от него уезжает?
Своего не предлагать• 15 июля 2018
У нас закупками всего занимается муж, покупает и продукты и средства гигиены, прокладки, тампоны в том числе. Я вообще в магазин не хожу
Опля Картопля• 15 июля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
всё у нас не так..
как жить?!
Без Баяна• 15 июля 2018
Дамы! А почему бы вам самим не купить и краску для волос, и прокладки с тампонами. Да, мужчины в большинстве робеют от рассматривания стоек с женскими причиндалами, поймите вы это. А соглашаются покапать, чтоб скандала не было - этого извечного Ты меня не любишь, ты такой, ты сякой, ты не заботливый....Вот мне, например, неловко покупать презервативы, и я их не покупаю
Барышня_Смольный• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
Сколько лет вашему мужу? Что он и не подозревает, что у вас критические дни?

. А если вы родите ребенка? Месяц будите прятаться ?

Без Баяна• 15 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Блин, не хватало ему еще голову количеством ’капель’ заморачиваться