Налетчица Муся• 15 июля 2018
Ваш мужчина покупает для вас средства личной гигиены?
Вот вчера в одной теме завёлся спор о том, правильно или нет просить мужчину покупать вам прокладки, тампоны и т.д))) Я считаю, что нет, не правильно. Так как это не мужское дело, и женщина сама должна позаботится об этом, и не впутывать сюда мужа. Как считаете вы? И как у вас?
Ответ дляКлаваЧерепиця
Только вчера общалась с мужем на эту тему.
У дочки КД, муж не в курсе, звонит ей вечером с вопросом, чего вкусненького купить, она начинает вредничать, он обижается и отключается. Через минуту перезванивает мне, чего, мол, дочка бешеная, что случилось? Я говорю, что КД случились. Он тут же перезванивает ей с вопросом, не нужны ли прокладки. И да, он знает, каким прокладками пользуемся и я, и дочка, какого цвета упаковка и сколько капель, и не стесняется их покупать. И это нормально и правильно, это говорит о доверительных отношениях в семье.
И я мужу сказала, что очень им горжусь за это, а он ответил, что мужчина должен знать все, что касается его женщин, и должен во всем разбираться.
О, и мой так говорит. )))
Мафиозная• 15 июля 2018
Я считаю это нормальным. Я всегда покупаю сома, но однажды лежала в больнице и попросила мужа купить, купил без проблем. А еще когда то готовила ему тревожный чемоданчик (на случай вызова в Ато) и положила ему туда прокладки (что бы в обувь ложить если будет влажно), когда смотрела передачу и там писали что в походах мужчины часто так делают
Ответ дляМафиозная
Мой тампоны у меня попросил. Я уже и не помню для чего. Помню только ’это же лучшее средство для...’. Правда, наличие апликаторов он не понял ))) обьяснила весь механизм )))
осень_осень_харашо• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
При муже не хожу в туалет, встаю раньше него и наношу лёгкий макияж, голова у меня никогда не болит, прокладки прячутся так, чтоб он их не видел. Во время критических дней в сексе не отказываю, просто соблазняю оральным, так чтоб он не догадался. А вы предлагаете в магазин послать!
Что ж вы так труситесь над ним. Сейчас ваша голова забита мыслями, что о вас подумают другие. Цените себя. Живите своей жизнью.
осень_осень_харашо• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Да купите вы впрок несколько пачек и не заставляйте мужчин краснеть, стоя перед огромной стойкой со средствами гигиены, смущая женщин, выбирающих рядом себе прокладки, и смущаясь самому.
Сколько видела мужчин покупающих прокладки, они четко знают что надо купить или по телефону у жены спрашивают, и никого они не стесняются. Скажу вам, что они вызывают чувство гордости за заботу к своим дамам. Если ваш муж или сын стесняется, так это ему развили комплекс и совсем не та для которой он это делает.
Оловянный_Прагматик• 15 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Я считаю, что это интимная тема, касающаяся только женщины, и мужчина не должен ничего такого знать. Молча без него купила, положила в комод и всё
Тело женщины тоже интимное. Мужчина не должен к нему приближаться.
Оловянный_Прагматик• 15 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Сом вместо прокладки? Оригинально.
Яичница с беконом• 15 июля 2018
было пару раз муж покупал, или мне бежать пусть по ногам течет?! вы странная однако, показала фото какие купить и все
Аноним_1462• 15 июля 2018
Удивлена, сколько человек посчитали мой пост правдой)))
Я думала, сарказмом от него веет за километр.
Налетчица Муся
• 15 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Что значит ’бежать пусть по ногам течёт’? Вы когда это обнаруживаете? Если сразу, то обычно в первый день не сильно течёт) Так что можно не ленится и самой сходить, а не мужа посылать за прокладками)
Жена_КотораяСтена• 16 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ну не вашего же мужа посылают за прокладками.... И потом сильно-несильно это очень индивидуально, я в первые 3 дня вообще на улицу не хожу, а запас не всегда такой чтобы ждать .
Даже интересно, вам лично чем мешает, то что мужья других женщин спокойно им покупают прокладки?
Налетчица Муся
• 16 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я не замужем.
Вообще ничем не мешает. У каждого своё.