Ду да ду да ду• 15 июля 2018

Посоветуйте пожалуйста межкомнатные двери

Очень прошу совета, конечно хочется дешевле и лучше),но картон покупать-мне дорого. Отзывы в интернете разные напр. кто-то хвалит двери Белорусии , кто-то пишет что шпон через полгода слазит...Папа Карло вроде цена не оправдывает качество , или Новый Стиль красивые двери но как они в жизни себя ведут?! Вообщем не знаю на чем остановится
Дайте подуться• 15 июля 2018
Я заказывала у фиррмы Бережа, пришла выбрала двери, ( там есть на разный бюджет) , пришли мастера, сделали замеры, через 1-3 месяца пришли установили. Стоят без проблем уже 6 лет как новенькие. Дозаказывала в прошлом году у них входные - ничего не изменилось, предоплата 20-30%, остальное потом

автор Ду да ду да ду • 15 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
А какого производителя ваши двери?
neoba• 15 июля 2018
Омис. Одной уже лет 5, ничего не изменилось. В прошлом году поставили в ванную и туалет, думала, разбухнут. Нет, стоят как влитые
Краля-Галя• 15 июля 2018
Арте фирма ’реликт’ они из сосны обклеены мдф, на свои деньги хорошие
Дама_с_караваем• 15 июля 2018
Автор я посоветую
Дала координаты знакомая , очень довольна. Ребята порядочные , сделали в сроки лбещанные. Дверям 2 года.
Дама_с_караваем• 15 июля 2018
0987678655 роман
У них есть выстовосный магазин кажись на ломоносова. Мы туда подьезжали
Дайте подуться• 15 июля 2018
Ответ для40каградусная
А какого производителя ваши двери?
Входные - черниговские, Булат. Межкомнатные и на кухню Меранти
автор Ду да ду да ду • 15 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
0987678655 роман
Спасибо, двери у вас красивые
Аноним_1289• 15 июля 2018
Советую Папа КАРЛО

StelllaA• 15 июля 2018
омис новый от застройщика продала за три копейки лишь бы вынесли, фуфло редкое. Поставили Терминус Эскимо, двери отличные. Установщик хватило их, папа Карло и ещё какие то, не помню. Белоруссию ругал, омис даже ставить не хотят, сразу по телефону уточнил
автор Ду да ду да ду • 15 июля 2018
Ответ дляStelllaA
Спасибо, прочитала про Терминус, отзывы хорошие, останавлюсь на них
Дама_с_караваем• 16 июля 2018
Ответ для40каградусная
Спасибо, двери у вас красивые
Пожалуйста)
Инга_11• 02 августа 2018
​​Можете заглянуть сюда https://holz.ua/dveri/ Тут широкий выбор как межкомнатных так и входных дверей. Отличный магазин, с отличным сервисом, к тому же качество их продукции на самом высшем уровне.​
kvitka-a583• 31 августа 2018
Только НЕ ХОЛЬЦ (https://holz.ua/dveri/)
Мы 100% оплатили (январь) материалы дверей плюс отдельно доставку и монтаж (наперед! в начале мая). Производитель - Wakewood относится к дорогому сегменту отечественных производителей, стоимость заказа немалая(50,000грн) - ожидали соответствующее качество.
Попытка-1.
В начале мая приняли материалы.
В деталях дверной коробки нашли дефекты покраски и отправили на переделку. В первые дни был звонок от менеджера хольц, который сообщил, что все контролирует и обещал доставку после майских праздников. В дальнейшем нам уже НЕ звонили, все время приходилось звонить самим.
Попытка-2.
Детали привезли через месяц, в начале июня(!). Во время второй попытки монтажа нашлись еще недокрашенные детали, плюс одна деталь не по размеру. И главное - одна из коробок не полностью закрывала проем. Поставщик отказался от отвественности, мотивируя тем, что после замеров мы поменяли тип коробки. Это так. Мы действительно поменяли тип коробки ДО подписания договора и ДО оплаты материалов. Но кто здесь профессионал? Менеджер, который показал и продал эту коробку(а она дороже стандартной) должен был инициировать еще один замер после согласованной обеими сторонами замены типа дверной коробки.
В итоге затраты взяла на себя наша ремонтная организация так как хольц их партнер(хотя мы им сказали что это неправильно и мы против).
Далее в ожидании прошло еще 6 недель(!), в течение которых мы опять же звонили и писали сами. Менеджеры, которые нам отвечали постоянно путались - то детали отправили и их ожидают, то не отправили и они напомнят производителю...
Попытка-3.
Третья попытка монтажа состоялась 6 августа, через 3(!) месяца после того как мы ожидали готовый монтаж.
Все это время мы ждали, не продолжали ремонт, ездили на каждую пробу монтажа, вели переговоры и звонили поставщику.
В итоге после монтажа - везде в местах примыканий деталей коробки ощутимые щели и зазоры, наличники не примыкают плотно к стенам, хотя стены прямые. Уплотнитель порезан неаккуратно. В коробке возле петель появились трещины. Вырез для затворной планки на 5мм больше планки. АКТ ПРИЕМА МОНТАЖА НАМ НИКТО НЕ ПРЕДОСТАВИЛ...

Хольц ( Holz ) практически все - и качество и сроки списывает на производителя.

В результате мы демонтировали ’дрова’-двери и вынуждены начинать все сначала и искать другого поставщика.
А бестолковым сотрудникам салона Holz, очень советую чаще представлять себя на месте заказчика. Заказчику важно получить качественный товар и получить его вовремя, у него есть свои дела и планы. Заказчик очень рассчитывает на то, что вы ПОЛУЧАЯ СВОЮ ДОЛЮ (%) ОТ ЗАКАЗА, обеспечите контроль качества. Учитесь ценить время и нервы ваших заказчиков.