Кумушка• 15 июля 2018
девочки ,самое раньше, за сколько времени покупали платье на выпускной?
Присмотрела платье на Али, понравилось. а выпускной у дочери только на следующий год.
Сильно рано покупать?(платье на корсете на шнуровке,можно регулировать., моделька не подвержена моде.) не глуплю? ждать или брать?(вроде время на поиски потратила тоже не мало...., но как-то ..год еще...)
КлаваЧерепиця• 15 июля 2018
Откуда выпускной-то? Из сада? Тогда не рискуйте, вдруг вырастет.
Дочке платье на выпускной после 4-го класса шили за 2 недели до соббсна выпускного, на выпускной после 9-го покупали во время рождественского сейла в декабре, но потом пожалела об этом, в январе выбор был больше и скидки тоже больше.
Кумушка
• 15 июля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
после 11 класса
КлаваЧерепиця• 15 июля 2018
Ответ дляКумушка
после 11 класса
Тогда берите, если точно решили, в 17 лет девушка вряд ли резко в рост пойдет)
А можно вопрос - почему именно Али и платье с корсетом?
Сейчас столько онлайн магазинов с хорошим выбором модных нарядов и с огромными сезонными скидками, на Али брать платье на выпускной это риск, имхо.
Кумушка
• 15 июля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
брали там(на Али) старшей дочери на свадьбу. Вообще классное. Теперь такое же хотим. только темно голубое
Наверняка• 15 июля 2018
А покажите,что за платье,люблю платья смотреть.По теме,если девочке нравится,то брать
Кумушка
• 15 июля 2018
Ответ для23117980
За полтора года)
ого!!)) после школьного віпускного? не боялись чуток подрасти?
Кумушка
• 15 июля 2018
Ответ дляНаверняка
такое в ярко-голубом
МисисПропер• 15 июля 2018
Моя бы под расстрелом не одела. А по теме - что, Ваша дочь не имеет своего мнения? Почему мама выбирает платье? Похоже, затюкали Вы её совсем, что платье по своему вкусу выбираете. Это фасон лет двадцать, как устарел.
МисисПропер• 15 июля 2018
Ответ дляКумушка
да, матрешкой не будет)))
А что значит матрёшкой? В таком только на карнавал или хэлоуин.
КлаваЧерепиця• 15 июля 2018
Ответ дляКумушка
да, матрешкой не будет)))
Не в матрешках дело, их тоже не люблю.
Но этот корсет с дешевыми оборочками из фатина, как на бантиках у первоклашек, это ...
Но дело ваше, нравится - берите. Но реально ппц полный.
Кумушка
• 15 июля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не в матрешках дело, их тоже не люблю.
это органзна, не фатин. Копия шерри хилл
КлаваЧерепиця• 15 июля 2018
Ответ дляКумушка
А дочке нравится?
Кумушка
• 15 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
а вы бы что выбрали? в пол ?
МисисПропер• 15 июля 2018
Ответ дляКумушка
а вы бы что выбрали? в пол ?
Я Вам отвечаю - у меня придумала дочь и сама сшила, я только помогала чуть-чуть.Был костюм, выглядела отлично. В пол или нет - это самой решать. Мне лично длинные на выпускницах не нравятся. Они смешно выглядят в них (моё личное мнение). И ещё меня очень остановило бы - у старшей на свадьбе, а у младшей на выпускном одинаковые платья. Кстати, невеста симпатично смотрелась.
Меряю линейкой• 15 июля 2018
Я все купую впритик трохи.Проблем,якщо є гроші,нема.За місяць купляли.Міряли.В інтернеті,тим паче на алі,мови нема.