Виннипуховна• 15 июля 2018

Опозорилась вчера...Опрос

Пила пиво и выставила пару фоток в фб. Тк время было позднее, никто не среагировал. Написала под фото "Анука быстро ставьте лайки" и еще злобный смайлик под комментом. Сегодня утром быстро удалила. Как думаете, наверное все успели увидеть? Или есть надежда,что не все?
Результат:
вже голосів: 179
105 (58.66%) Понять и простить
45 (25.14%) Да
29 (16.2%) Нет
МошеЙница• 15 июля 2018
Всем пофиг) разве что - фотки голые были)))
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Боже, и как же здесь увидеть,что в опросе отвеиили?
belle.studio• 15 июля 2018
Если вы не паритесь что так выглядите вечером, почему вас смущает что это могли увидеть на фото.
Дама_с_коготками• 15 июля 2018
Фото были топлес?
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
нее) Фотки не с пивом) Это я лишнего выпила))Фотки норм, а вот мой комментарий...
belle.studio• 15 июля 2018
Не так поняла на счет фото) В общем в любом случае ничего страшного не произошло)
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Фото были топлес?
Слава богу,нет
МошеЙница• 15 июля 2018
Ответ дляВиннипуховна
Слава богу,нет
Вот потому и без лайков))))
belle.studio• 15 июля 2018
Ответ дляВиннипуховна
В комментарии ничего негативного тем более нет)
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот потому и без лайков))))
Ахаха))) Лайки уже есть)) Просто время было 2 часа ночи,и пиво лишнее))
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
Просто я никогда не вычтавляю свои фотки
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
Надеюсь!
Людмила-МаЕшики• 15 июля 2018
Ничего страшного не вижу. Как мне написал вчера мой знакомый ’Женщины всегда опасны за это они и нравятся мужчинам. ’
Уверена у вас ещё и от не знакомых мужчин лайки теперь будут стоять:)))
Гореотума• 15 июля 2018
Напилась/будь людиною
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Спасибо)) Но теперь точно подумают,что я бухала вчера)
Сиреневая цапля• 15 июля 2018
Ну и проблемы. Да всем пофиг. Уже все и забыли, даже, если и заметили Ваш пост
Добрый Жук• 15 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
Или автор учитель школы....
У нас так родители нашли учителя в нижнем белье в одноклассниках, пошли к директору и поменяли .
Людмила-МаЕшики• 15 июля 2018
Ответ дляВиннипуховна
И что? :)
Кто осудит тот ханжа
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Я очень на это надеюсь!!!
Простоваля• 15 июля 2018
Хочу пива )))
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
И что? :)
Кто осудит тот ханжа
В том то и дело,что большинство из них,сами большие любители. А вот как пообсуждать- так за милую душу. Особенно с работы
Чебуравлик• 15 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Хочу пива )))
И я. А муж разрешил только вина хряпнуть в честь ЧМ
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Хочу пива )))
Ой, а я уже ничего не хочу на удивление)
Tatka Kiev• 15 июля 2018
Тоже мне.. прямо позор позор
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Вы у мужа разрешение спрашиваете?) Тююю
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Хочу пива )))
У меня,кстати,литр холодного пива остался после вчерашнего
автор Виннипуховна • 15 июля 2018
Ответ дляTatka Kiev
Тоже мне.. прямо позор позор
14 человек проголосовало,что да
Простоваля• 15 июля 2018
Ответ дляВиннипуховна
И что ? Завидно будет
Леплю из пластилина• 15 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Или автор учитель школы....
что поменяли, белье учителю?
Чебуравлик• 15 июля 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ниче, будете популярной
У меня ситуация еще тупее была. Я продаю книги на Амазоне, и как то ночью писала ребятам в закрытую группу, что есть новая фишка, зацените название и обложку. Книга о сексе и очень пошлым названием и картинкой и еще пошлый смайл влепила. И кинула случайно не в группу, а просто постом у себя на странице. А у меня в друзьях бывшие коллеги, учителя, тренера дочки, родители детей с класса, родственники. И никто вообще не в курсе, что я занимаюсь книгами) Это было ночью. А на следующей день раздупляюсь, что сне полайкали этот пост и одна родительница написала ’Ничего так))) ’ Я чуть не упала, срочно удалила пост. А через пару дней у меня еще одна знакомая спросила, что это за книга о сексе Стыдно было, капец